˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

каждая любит своего Раздолбая. и кто вообще придумал какого то идеального мужчину?

Ответы
Швецов Артём

Мужчину и женщину придумала мать природа - это общеизвестный факт. Идеалы придумали философы в античные времена, а то и ещё раньше, идеального мужчину придумали литературные и кино деятели, что бы повысить рейтинг своих произведений и тем самым гонорар. Этот образ поселился в каждой, причём свой, и после нескольких лет совместной радостной жизни - ты замечаешь, что он не твой идеал (кстати, не забываем о том, что всё течёт всё изменяется), но привычка остается и из идеального мужчины он превращается в "любимого раздолбая". А чтоб такого не было нужно либо правильный идеал иметь, либо правильные приоритеты, что в большинстве одно и тоже)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 😄 улыбнул ты меня... 😄

Швецов Артём

рад стараться, улыбать я люблю, да не только улыбать 😘

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😞 мурррррррр... эх..солнышко такое завлекательное... пойду гулять

Швецов Артём

А у нас пасмурно, я ещё поработаю, приятной прогулки)))

Швецов Артём

🌹 солнышку ривет передавай

Александр Корнилов

Я так понимаю,что когда-то было большое общее женское собрание,где был выдуман этот нелепый образ..Для подтверждения этого бреда создана т.н. женская литература,затем сериалы,затем соц.сети..И понеслось...Слава Богу,что нормальные женщины нашли противоядие этому опиуму для т.п в виде самоиронии и нормальных отношений с теми мужиками,которые этого достойны

Империя Yip

Ура!!!УЖЕ УТРО!!!Пора споки -ноки!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😉 спасиб!приятно было пообщаться!

Империя Yip

И мне тоже!Еще пересечемся ни один раз!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это точно! хабегайте почаще!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

фу ты... забегайте*... сори...

Фото Студия

я не придуман, я существую, а на вас за неверие я огорчусь и не встречу вас , не разлягусь на вашем диване и не буду смотреть футбол с пивом в руке футбол в то время когда вы хотите сериал) и никогда вы не узнаете о том что шашлык и рыбалка с друзьями круче чем в гости к Ивановым Петровым и уважаемым Сидоровым )

Ооо Аверс

Как здорово вы выделили своего раздолбая написав это слово с большой буквы - приенили определенный артикль в русском языке… а настоящего мужчину придумали ненастоящие женщины или им одна из их семи кошек подсказала…

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 про кошек понравилось... старые девы- определенно

Сергей С

одна журналистка спросила у одного писателя "вот вы искали самую лучшую женщину на земле? Ну и что нашли?- Нашёл. Ну и как, поженились?- нет она искала самого лучшего мужчину на земле...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

... и умерла одинокой... наверное

Александр Зиновьев

Вы его сами и придумали! Идеальных мужчин, не бывает, так же как и идеальных женщин-это фантастика! Каждый имеет то, что заслуживает! Если У Вас раздолбай, то задумайтесь, а кто Вы....

Олег Иванович Яцына

Так идеальных людей не бывает. У нас у всех, как у женщин, так и у мужчин, свои тараканы в башке, и не стоит их друг из друга вытряхивать - могут разбежаться вместе с хозяином.

Ирина Афанасенко

Идеальный мужчина - это вымышленный сборный персонаж, составленный из пожеланий большинства женщин. Короче он нравится всем женщинам, но не существует в жизни.

Роман Тарасенко

Ну не знаю не знаю! Идеальных конечно же нет! Ну и в вас женщины есть свои недастатки. Просто вы их за собой не замечаете. Извените пожалуйста но это так.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да никто с этим и не спорит

Ольга Дрожанова

Так их ни кто не придумал. Их воспитали мудрые женщины. Либо они настолько умны, что воспитывают себя сами. И есть идеальные мужчины на самом деле.

Валера Яковлев

Не пью,не курю,без ещё каких-либо в.п. Сам готовлю,уборка/стирка не проблема. Посадить грядки - не вопрос. Не было сестёр и одной маме было тяжело...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 приятно встретить идеала

Ульянка-Валерьянка

Мы все стремимся к совершенству, и своего любимого можно слепить так как нужно Вам. Вы и так друг друга воспитываете на протяжении отношений

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хммммммм... от этого "воспитываем" несет тоталитаризмом. и именно это убивает любовь. не говорите подобное мужу- мой вам совет. он не ребенок, чтобы его воспитывать. и нужно принимать таким, каким полюбили. а раз меняете- значит не любите

Ульянка-Валерьянка

Может неправильно выразилась или не досказала, что это как воспитание друг дпуга идет на подсознательном уровне, мы сами иногда не замечаем как меняемся в лучшую или худшую сторону, общаясь со своим спутником жизни...

Денис Сушкин

если собрать понимание каждой женщины об идеальном мужчине получится .......... мутант!)))) его никто не видел но вот портит он нам жизнь хорошо)

Пе
Петр

Идеальный мужчина. Его не придумывают, его создают женщины своей любовью, нежностью ,заботой) Каждой достается то, что она заслуживает)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

истинная правда. так что не стоит сетовать на свой выбор

Евгений +++

Его придумала та, на которую вообще никто внимания не обратил ))) типа, вы как хотите, а мне нужен Настоящий Мущщина, поэтому я одна 😃

Артай Токмагамбетович

свой раздолбай и есть настоящий мужчина, за что то ведь Вы когда то полюбили его, цените это вдвоем жруг в друге и Вы идеальная пара

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

любят не за что то. а просто так

Солнышко

Поверьте мне,чем мужчина правильнее тем он скучнее.это мы мечтаем о таких.но это все очень скучно.начинает раздражать до ужаса

Солнышко

Мы просто рисуем свой идеал.хотим что бы наш молодой человек был ну...фактически подкаблучником.что бы он во всем потокал и слушался.а это реально напрягает.через время.мужчина должен быть мужчиной.ну я конечно не говорю о шалапаях уж совсем...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

есть такое. поэтому саму всегда тянет только на сильных...мммммм

Солнышко

Сильные это тоже понятие растяжимое..)))

Rysbek Atamkulov

Если кто либо кого-то любит то он уже не раздолбай,и вообще все люди лишь на половину идеальны, вторая половина это вы, женщины!

Сергей Митрофанов

те кто не нашел даже раздолбая, считают что они достойны большего и потому одиноки, не парся ) пока другие ищут ты в дамках )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

☺️ мне тоже так кажется

Александр Горбунов

Поскольку существует только женская любовь и мужской ответ , то с вами этот раздолбай будет только пока вы его любите .