˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

каждая любит своего Раздолбая. и кто вообще придумал какого то идеального мужчину?

Ответы · страница 3
ॐ Nicksven

не знаю зачем вам нужен просто асс . зачем быть идеальным это наскучит наверно вам

Алексей Русский

Потому что есть идеальная девушка,а она есть! Значит и мужчина где-то должен быть))

Алексей Прибылов

да, верно, идеального мужчину придумали лентяйки что бы пугать неугодных мужчин.

Александра Морешану

У каждого свой идеал и может этот идеал и должен включать качества раздолбая...

Добрая Вредьмочка

Те, кто до старости его ждут, думая, что рядом никто не достоин такой королевы.)

Виталий Богданов

Любят за мелочи индивидуальные у каждого.У каждого есть свой раздолбай-идеал

Сергей Антипин

нее, идеальных не бывает, да и не нужно, мы же россияне всегда экстрим любим)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это таки да. соглашусь. как без адреналина?!

Се
Сергей

да это миф про идеального так же и про то что раздолбая нужно именно искать.

Iq

Идеальный мужчина будет другом,но любить я буду только мудакоб.
Женщина(с)

Алёна Домнина

Как говорит моя мама: - Все мужики го..о, есть кучка побольше, есть поменьше

Артем Ильин

Поидее статуя Давид идиальный мужчина а кто придумал вспомнить не могу...

Z-
Z-T1

Он канешно раздолбай, но он ваш раздолбай, а кому-то он видется идеальным.

Николай

бабы и придумали идеального мужика для того что бы пугать им своих мужей

Станислав Загуляев

Это она придумала, идеальная Ж, которой тоже нет, в общем фикция какая то

Валерий Сергеев

идеального не существует про естьте чьи недостатки можно игнорировать

Денис Вересов

отсюда вывод, идеальные мужчины все раздолбаи потому что их любят, вот

Павел Казаков

и каждый любит свою стерву - про идеальность женщин вообще промолчу....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да!!! И ведь меня тоже любит!!! Хотя такого раздолбая хрен где сыщешь....

Алексей Крючков

так ты возьмись и сделай из своего раздолбая идеального мужчину.....!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

зачем?! мне идеальный не нужен!

Алексей Крючков

я во идеальный... для своей жены, и дочки, а други боятся меня как орня... говорят псих... так какой же я на самом деле.... тем более ты же "любишь" его... так направь его раздолбайство в нужное русло...

Руслан Тагирович

это сообразованный образ идеала так дурманит мозг молодым дурочкам