Людмила Бондаренко

Основной инстинкт....в чём он для вас выражается?

Ответы · страница 5
Николай

Все живое является в этот мир, чтобы продлить род. Увы, так устроена жизнь на земле.

Николай

Нет. я просто сухо изложил факт. Разве не живем мы ради того, чтобы вырастить детей, выпустить их в жизнь, потом еще помогать им растить внуков...

Людмила Бондаренко

Конечно,в этом и заключается смысл всего живого на земле..

Валентина Уткина

Разве у человека существуют инстинкты ? А я всегда считала,что у человека чувства.

Людмила Бондаренко

Есть хорошее выражение:"На Бога надейся,а сам не плошай")

Валентина Уткина

Да не очень уж хорошее выражение.в,если в нем нет доверия Богу и Его Слову Библии.

Валентина Уткина

Конечно.Просто я люблю Слово Бога-Библию.

Валентина Уткина

Конечно! Всего вам доброго,Людмила.

Людмила Бондаренко

И Вам,Валентина всех благ)

Одинокая Сволочь

основной инстинкт это - выживание, тем, чем занято большинство население страны...

Марат Ибатулин

У людей.животных.это выжить любой ценой.У человеческой сущности. инстинктов нет.

Людмила Бондаренко

Потому что Вы её не видели ,а я видела..она такая же ,как тело,только воздушная..

Марат Ибатулин

А ..о не прикаяных...Это только они здесь бродят...вопрос почему.?

Людмила Бондаренко

А у них она вообще мечется!!!

Марат Ибатулин

А другие или в других телах или дома.

Марат Ибатулин

Есть такое место.можно.дом.или Рай.

Виталий Юдкин

В сохранении здоровья и продлении жизни, но для этого нужна подруга-помощница...

Виталий Юдкин

Я бы тут не торчал и время не убивал, если бы была...

Геннадий Сокровный

Основной инстинкт определён Природой - выживание всеми возможными средствами.

Геннадий Сокровный

Донецкая Бондаренко тоже , наверное, так определила бы мою позицию, только в сфере политики. 😌☺️

Геннадий Сокровный

В России и на Украине с этой фамилией довольно не мало тёзок, а мы всё противопоставляемся друг с другом. Пора бы нам это понять . Жаль .

Людмила Бондаренко

А зачем противопоставляться?

Геннадий Сокровный

К сожалению, причин для этого много.

Людмила Бондаренко

Ой,Геннадий,,если у человека есть мозги,он никогда этим заниматься не будет..

Геннадий Сокровный

Мозги-то есть , даже у животных, но у людей они , их мозги, или больны , или того хуже.

Людмила Бондаренко

Или постоянно чем-то недовольны)

ДА
Дмитрий Аверченко

ы. исключительно в картинке, где та баба ноги раздвигала. в одноименном фильме.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да какие у меня враги... Хотя, спасибо. Напомнила мне песенку, сейчас закачаю. Гулять собрался, хорошая песня в дороге - не лишняя.

ДА
Дмитрий Аверченко

Во, нашел. Это группа "Натиск". Эх... Ща послушаю!11... 😉

Людмила Бондаренко

И чего это они там натиснули?

ДА
Дмитрий Аверченко

Да по стандарту, куча энергии, ноль мозгов. ну и ладушки, и так сойдет.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну дык, прилагается. Впрочем..

Лёня Грошев

Накормить Бабу и Оттрахать Её как Следует...Если конечно нет дел поважнее...)))...

Людмила Бондаренко

Эх,молодежь))))Главное две Е выполнить))

Лёня Грошев

Самому неЕпануцца и как следует Епануть???)))

Людмила Бондаренко

Нет,первое ЕДА!!а, уж действия второе))

Лёня Грошев

За еду я ещё не шпилил никого...вроде бы...а вот за Бухло,да!Главное не превращать Закуску в Еду.)

Людмила Бондаренко

Да уж,извращённое понятие)Голод вещь серьёзная))

Виталий Юдкин

Вообще-то подобные вопросы задают близким людям или хотя бы хорошо знакомым...

Людмила Бондаренко

Странно и в чём же подвох?

Виталий Юдкин

Подвоха нет, просто вопрос личного характера,- ну я тут уже написал - Сохранение здоровья и продление жизни... а подругой и помощницей быть можете или только переливать из пустого в порожнее?

Виталий Юдкин

Что-то не похоже - уж больно много у Вас свободного времени, которое Вы убиваете на спрашке, переливая из пустого в порожнее...

Людмила Бондаренко

Верить или не верить ваше право..а по поводу последнего,не согласна

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну в частности я перехожу улицу только на зеленый и еще и смотрю налву-направу

Kanstantin Kan

А черт его знает, не был в экстриме, ни разу?!)) А Он только там и распознаётся!!))

Kanstantin Kan

А остальное банальности и предположения?!))

Людмила Бондаренко

Тогда нужно в него окунуться)

Kanstantin Kan

А вот Это вопрос, Надо ли?!!))

Kanstantin Kan

Ну да, для общего развития всё полезно, но а крайности окунаться для этого не обязательно?!!))

Kanstantin Kan

))💐🌺🌱

Шурави

Инстинктами живут животные и некоторые женшины,так что,этот вопрос не ко мне!

Баба Яга

🤔.....э........сгонцать в магазин, наготовить еды и потом перемыть всю посуду.

Баба Яга

😏........у мине пылесос имеется!

Владимир Коваленко

В желании продлить жизнь человечества и получении волшебного удовольствия!

Сергей Нечухаев

Размножения. А в чём он выражается ? Это любая женщина видела своими глазами.

Пётр Небылицин

Смотря что вы имеет ввиду под основным инстинктом. Если жизнь. То я люблю её.

Александр Хрусталев

Людочка.. если я сейчас начну обяснять то меня блокируют))) настроение такое

Людмила Бондаренко

На букву Х? и не думать что хорошо?

Александр Хрусталев

отличное великолепное замечательное потресающее настроение)))))) и все на букву Х.))

Александр Хрусталев

чмок вас в замечательные губки)

Александр Хрусталев

ну можно и просто без причины))

Владимир Василенко

У меня жена обьявила голодовку. В чём это вырожается.Три дня меня не кормит.

Александр Белов

...:) мне 63 года, как бы и моё сознание уже гормональным фоном не управляется.

Александр Белов

Думаю, чтобы поступать разумно.

Александр Белов

Не всегда. Иногда, думаешь, что вот поступлю так то и так то, согласно логике развития событий. А получается, что если бы отчебучил какую-нибудь дурь - получилось бы хорошо.

Кукумбер Картошкин

Подхватить внучку и повернуться спиной к злу! Я, дитя 90-х! Готов к худшему...

Кукумбер Картошкин

В России, в тебя не будут стрелять, только потому, что ты говоришь с Гоголем на одном языке! Но, небо в клеточку обеспечат, если думать будешь неправильно! Мне, на Урале, фиолетово, чей Крым... Но, чемодан с тёплым бельём собран. И я пасьянс раскладываю. Куда на Н.Г. ? В Магадан или в Алматы? К внучке? Или, дальше Урала не сошлют?

Кукумбер Картошкин

Вааще!🙃 🙃 🙃 Отмороженный! Поэтому, Свердловск рождает поэтов и художников! (я то, мимо пролетел! Только свистнул!)

Кукумбер Картошкин

Помните анекдот? Про финского гонщика, формула 1? Напомню. Мика Хаккинен, рвёт Шумахера на треке. Трасса в Финляндии. Два финских деда дремлют возле трассы. Пролетают два болида! У дедов шапки сдуло. Через 10 минут:-"Что этт-то пыло?", через полчаса ответ:-"Эт-та пазоррр финской нации! Мика Хаккинен! Тьфу!" Я-позор отца!

Кукумбер Картошкин

По отцовской линии, все мужчины, занимаются живописью. Отец закончил СХУ (Свердловское Художественное Училище), и был весьма сильным художником (Это не моя оценка! Эрнст Неизвестный, так отозвался о его работах!) Я, вместо кисти выбрал паяльник, пинцет и компьютер. Разочаровал отца... Меня, даже назвали Андреем, в честь именитых родственников! Я стал VIII-м, Андреем Алёшкиным. Папа смолчал и мне нравилось то, чем я занимаюсь, но после 50-ти понял, что ошибся с выбором, увы... Сейчас, уже поздно учиться живописи, но литература тянет! Вроде, не плохой спец. электронный получился. Но отцу, был нужен не Электроник! Внучку очень люблю, мы уже все стены изрисовали! Может, она компенсирует мою глупость?!!

Людмила Бондаренко

Конечно,гены то вещь серьёзная))а вы ей будете помогать))