Вы
Вынега

🖼каким видом спорта занимаетесь? )

Ответы
Виктор Гавриленко

Заяц быстро бегает и прыгает, лошадь может скакать галопом и тащить тяжелый воз, но живут они очень недолго, а черепахи никуда не торопятся, но зато живут больше 400 лет. 😉😊🙃🍹

Владимир Демидовский

Занимался волейболом, был МС СССР. Сейчас не могу смотреть на соревнования на тв. Не спорт, а одни обнимашки

Oleg-2657@Mail.ru

Прогулки в основном к морю , за грибами , за красивыми видами природы . Ну и так , ещё чуть - чуть , по мелочам .

Юрий (Челябинск)

было бы правильно заняться плаванием, но бассейн далеко а рядом тренажёрка, наверное пойду туда

Михаил Черевичный

Подъем двухсот с переворотом, выход с силой из за стола, и стойка на ногах 3 секунды. 😁

Negoro Флинт

Подъем 200-х сот с переворотом, выход с силой из-за стола, стойка на ногах 2 секунды 😂

Раш

Мой вид спорта - верёвочный трек, где главная цель - не потерять трусы! 😄

Ан
Анастасия

Дома для себя. Держу планку и качаю пресс. В детстве ходила на плавание.

Юрий Г.

Бокс, парашют, кикбоксинг. Сейчас в основном 4° градусным литроболом

Александр Борзов

Заставляниесебяидтинатренировку.. Такой вот спорт у меня сейчас

Andreas Aisenstein

Бильярд, настольный теннис, художественное лежание на диване)

Ше
Шеф

🤔 ваще никак... я не в твоей... м-м-м уважаемой сфере, Леночка

Юлёнка)))))

бокс, йога, спортивная ходьба по пересеченной местности

Даниил Извеков

Литробол! лишь бы бутылка с табуреткой не "свинтили"

Иван Иванович

Никаким..Некогда тратить годы жизни еще и на спорт.

Вы
Вынега

Какой занятой😁 просмотр телевизора очень важное загятие

Иван Иванович

😱 Нет.Телевизор у меня для интерьера однако. А дел действительно полно.Деревенька у нас. По дому много работы и усадьбу содержать в порядке.У жены огород и прочие посадки. У меня все остальное 4000 кв.м. усадьба. Постройки разные. 🖼

Ев
Евгения

Сейчас никаким, а раньше лёгкая атлетика, волейбол

Николай Костров

Здравствуй, ищем зал, с внуком занимался У - ШУ..

Евгений

Неспортивной ходьбой на недальнии дистанции.

Ол
Олег

я баскетом в детстве болел, трусы не спадали...

Между Двух Миров

Когда под 60 лет......литрболл 🥂🍷🍻🍻🍻🍻🍻🍻