Роза Темиргалиева (Шаикова)

В вине мудрость.В пиве сила.А в воде микробы😂😉?

Ответы
Warlock

Насчёт мудрости в вине ..... ????????? В пиве пузо.......А микробы ...??? _ Они вокруг нас...И в нас!!!!!

Warlock

Так , что дохляки с рождения...

Warlock

Не плачь девчёнка !!!!!!!

Юрий Шуганов

Микробы всюду. А в вине - истина. С пивом неплохо идут вареные раки и вяленая вобла.

Роза Темиргалиева (Шаикова)

пью только воду...

Юрий Шуганов

Прямо с горшка или попозже?

Юрий Шуганов

А я столько выпил водки, вина и пива, что сейчас, когда ничего не пью кроме воды, стало грустно.

Алексей Пимяков

я их отстукиваю отзвучиваю структурирую

Роза Темиргалиева (Шаикова)

готовите к употреблению без вреда для здоровья

Алексей Пимяков

да . беру кастрюлю ведра на три можно и поменьше . наливаю воды почти до полна . беру крышку от сковороды литую которая при ударе дооооолго звенит . вот держа за пипку над кастрюлей 40 раз ударяю по крышке . вода после этого постоит и становится очень вкусной . сырую пьешь с удовольствием а чай так ОЧЕНЬ вкусный . перед заполнением кастрюлю промываю

Роза Темиргалиева (Шаикова)

Это Вы всерьез и что за реакция происходит когда вы ударяете крышкой литой,микробы разбегаются?😏 ☺️

Алексей Пимяков

шутить изволите . нет вода под вибрацией звука СТРУКТУРИРУЕТСЯ . работал в лаборатории водоочистки и вот девчонки смотрели воду из под крана она как куча мусора . а вот после стука как снежинки только не узорные а шестигранники .

Роза Темиргалиева (Шаикова)

надо попробовать ,..👍 😌

Алексей Пимяков

обязательно

Юрий Шкворенко

Пейте дети МОЛОКО, будете здоровы!😀

Ка
Карабас

Розачка.. дай поцелую.Ой как ты права

Роза Темиргалиева (Шаикова)

ой.блин,как ты меня обрадовал😀

Ка
Карабас

Ну как не поцеловать.Зкмлячка ведь.🤗🌺🌲

Роза Темиргалиева (Шаикова)

Привет,земляк!

Ка
Карабас

Здравствуй Здравствуй.Как жизнь?

Александр Грызлов

Вот будем микробы лучше пить

.тургенев .

в живой воде нет микроб .

Вл
Владимир

И как все это выявилось?

Роза Темиргалиева (Шаикова)

А хер его знает,,.😏

Данко Русич

А в людях?😉

Роза Темиргалиева (Шаикова)

а в людях и то и другое

Георгий Клинцов

А В КУМЫСЕ?