Ко
Кото-Пч-О-Ла

Ты у меня не вызываешь никаких эмоций… — А что вызываю? — Рвотный рефлекс! Как часто и к кому вы испытывали чувство отвращения?

Ответы
Алексей Городецкий

не испытываю так как не идиализирую людей а воспринимаю такими какие они есть,но если человек не нравится я просто не общаюсь

Любовь Минакова

Было в жизни . по молодости. скорее юности. был один мерзкий,рыжий,бестолковый,просто омерзительный пацан

Настя

Ни разу.Я очень снисходительна к таким людям,которые вызывают рвотные рефлексы.Они уже жизнью наказаны

Гордая

Хорошая напоминалка . Этот день надо забыть , как один из самых отвратительных из-за таких экземпляров .

Евгений Миронов

Был один такой чел. я даже смотреть на неё не мог если разговаривал что то на вроде алергии. 🙂

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

К преподу по сопромату и начертательной геометрии, а так же к преподу по материаловедению.

Дима Соловьёв

я водитель маршрутки.в день перевожу до 500 человек. попадаются такие отвратительные типы!

Татьяна Фесенко

очень редко, я даже сейчас не могу припомнить таких сильных отрицательных эмоций

Yuri Kozhevatov

К себе!К подругам-а что делать...здесь -как-будто в книгу попал-,,Женщина в песках,,

Валерий Дементьев

ни к кому...очень редко попадаются явные психопаты- их вч с, но потом выпускаю..

Ga
Galina_Malach

Я на этом не зацикливаюсь, просто заставляю себя не видеть этого человека

Вениамин Карасёв

к пьяной женщине,у меня так...вот и один,,в высшее общество не гожусь..

Олеся Зимина

К людям, которые не следят за чистотой своего тела и своей одежды.

Sos ...........

есть такое

Генадий Гайнутдинов

бывало такое да наверное у многих неохота вспоминать

Алексей Лебедевич

До такой степени - не припомню подобного общения....

Th
Therippercuber

Ни к кому отвращения,ко всем-безразличие,это хуже

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

было такое рвотный нет а отвращение есть и сейчас

Алексагдр Беликов

К подхалимам,врунам,и к тем кто бьет женьщину

G A L I N A

Периодически к некоторым знакомым друзей

Виталий Нечаев

Кто меня раздражает я того не вижу в упор.