Сергей Бахметьев

Меня одного волнует этот вопрос: Куда в 7 утра едут все бабки города?!

Ответы · страница 14
Алёнушка_Обыкновенная

в поликлинику за таллонами или в церковь...ну или от любовника домой

Ар
Арёлик.

объявили что в лесу завелся сексуальный маньяк, бабки едут по грибы

Blondes Gift

))) как это, куда? Очереди создавать. Кто на базар, кто в поликлинику))

Blondes Gift

Так что, у них тоже полно всяких разных дел с самого утра))

Наоба Вашидома

ваши тоже ??))

Наоба Вашидома

не представляю...))))

Наоба Вашидома

а говорят -мы ваще разные...))

Наоба Вашидома

завтра выйду из дому, пройдусь по улице Орджоникидзе... и представлю себя в Вуппертале...))

.... V Татьяна

внуков няньчить..я вот с внуком сижу ему полтора..родители работают

.... V Татьяна

ладно я еду мне нужно.а куда остальные едут?😂

Не Афродита...

Какая разница. Едут, значит им нужно. Наверняка не от нечего делать.

Серик Шалбаев

едут чтобы успеть купить молоко или пенсию получить , как раньше

По
Пофигист

Едут куда глаза глядят дабю проедзной билет чтоб не лежал бех дела.

Лана Николаева

Наверное едут нянчить внуков, чтобы родители могли пойти на работу

Наталья Ситникова

Нет ты не одинок в этом вопросе. Меня это тоже всегда интересовало.

Олег Смирнов

может торопятся к внукам прямо вот с утра?))

Наталья Ситникова

Ага а в сумках подарки везут 😁

Нина Стeпаненко

станешь дедком узнаешь ... а бабки кто на свидание а кто из свидания

Lisa Иванова

Вы знаете, что они просто бывают катаются. Мы так случайно высекли.

Ан
Анна

?????? Действительно это так но кому в гости кому в больницу например

Валентина Жигалова

ну не все а многие В основном к внукам ну еще на работу и торговать

Л3
Л.ира 333

А вы уверены, что все? И, если вас это очень волнует - спросите у них

Александра Логвин

Только не следуйте за ними, есть большая вероятность не вернутся))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я узнала. Остановилась у остановки и спросила. Бабки удивились. 😄

Алиса -Summer

))) Видимо вас одного это волнует)))) Вот мне абсолютно все равно))😉

Татьяна Меньшикова

Кто-то в сад.а кто-то внуков нянчить.т.к. родители уходят на работу

Жемис Лебаева

На работу! Ведь выход на пенсию отдвигают с каждым полгода на год!

V*
Viktoriya ***

этот вопрос уже мучает ни одно поколение... а они все едут и едут...)

Mariwa

Кататься.....анализы сдать,себя показать,поругаться,места звнять!

Леди Мила

С внуками сидеть! Что бы дети к 8 на работу успели.