Сергей Бахметьев

Меня одного волнует этот вопрос: Куда в 7 утра едут все бабки города?!

Ответы · страница 4
Александр Кива

Они едут всегда и везде и обязательно что-то везут! Я оценил, что объём их грузоперевозок значительно превышает то, что перевозят РЖД!!!

Ка
Камила

Это вообще загадка природы, какая то неведомая сила гонит их куда-то с ведрами, авоськами кататься в общественном транспорте в 7 утра

Лилиана Палехова

Где-нибудь потасоваться, чтобы домой возвращаться в 17 часов.Как же они возмущались, когда им во время карантина проездные перекрыли.

Dunkan Kan

Ну ты такой простой, как три рубля, на огород они едут, автобусов то мало и мест может не хватить, а стоя то ехать бабке, не камильфо!!!)))

Елена Янковская

А ты не обращай на это внимание,едут-значит нужно! А когда сами достигнем этого возраста,не забудь про свой вопрос-у тебя будет ответ!

Федосья Кучкина

НЕТ, НЕ ОДНОГО! МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ БЕСИТ! НО ПРИВЫЧКА ВТОРАЯ НАТУРА А ОНИ ЛЕТ ЗА 30-40 ТРУДОВОЙ ЖИЗНИ ПРИВЫКЛИ! ПО УТРАМ КУДА-НИБУДЬ ТАЩИТСЯ...

Елена Кэт

привет.блин та же хрень,только в 9,я на работу и эти с колясками и палками,а потом с работы,народу в 20 полно и эти колымаги в это время

Та
Татьяна

Не думайте, что все они просто катаются в транспорте. Кто то работает, чтобы помочь детям, кто то в больницу, кто то сидеть с внуками.

Александра Казанникова

Был проведен один раз такой эксперемент-спросили одну даму преклонного возраста,куда она едет в 7 утра...ответ обескуражил- ДОМОЙ!!!

Елена Ишутенко

я вам отвечу : кто на дачу , кто - то в поликлинику. А кто-то забрать внуков и отвести в сад или школу. Просто возраст у бабок уж таков.

Елена

Пожилые люди утром себя лучше чувствуют, поэтому все дела стараются сделать утром. Позже у них на это может просто не хватить сил.

Елена

Хотя да, едешь на работу, не можешь влезть в автобус, а тут ещё жутко спешащие бабушки)))

Айгуль Аубакирова

в поликлинику, да куда угодно, им осталось немного времени, чтобы завершить все дела на этом свете, я скоро к ним присоединюсь😊

Ва
Василий

за свежей булочкой и пакетом молока..довелось как видеть такую сцену..а если подумать только что бы погавкаться с пассажирами..

Ва
Василий

пришлось ведра и грабли как то вырвать из рук и выбросить что бы в толпу при посадке а автобус не лезла

Дан Гру

Как куда??? )))) В поликлинику)))) А большая часть, чтоб занять места в общественном транспорте😅😅😅😅😅

Просто Осень

Если летом то скорее всего на огороды,а так за "бомбажными" продуктами,ну или кто-то в церковь,благо сейчас их полно настроили.

Елена

привычка осталась, не на работу, но ехать надо,да кто куда: может в церковь, на базар-продать излишки с огорода , в пенсионный ...

Вера Колесникова

Это как анекдот: Сидит старик на вокзале,поезд ждет.И сам себе задает вопрос: Я еду к дочери-это понятно,но остальные то куда?

Просто Мужчина

ну может и остальные к его дочери ?))

Ирина Королева

Кто в аптеку, кто на рынок, а кто за внуками приглядеть, пока дочка на работе. Ни одна бабка просто так да еще утром не поедет.

Пани Яблонская

узнавала как то а раз, на разбор контейнеров с продуктами, много пересортированного товара и они там берут себе продукты.

Пани Яблонская

печально, но факт.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Меня например волнует что они делают в банке, и и.других организациях целыми днями, ну в поликлинике понятно.. поболтать))

Просто Мужчина

в банке ?? 3-х литровой ?))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да и там наверное сидят)) прям открываешь дверь какой-то организации.. спец взяв отпуск чтобы все дела переделать.. а они там сидят... бесит же) они везде:(