⚛А
⚛Алиса⚛

Скажите, Ваши вкусовые пристрастия с возрастом изменились? (или так же не любите тушёную капусту из детского сада) 😊😊😊

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

⚛А
⚛Алиса⚛

Это так....

Алексей Старшинов

обожаю капусту, как в детском саду! только с колбаской, лучше сырокопченой... Манку люблю, добавив в нее сгущенки не жадясь... А картофельное пюре, сваренное в садике в смеси кипятка и молока!!! вообще хит, ни в одном ресторане не встречал!

⚛А
⚛Алиса⚛

Надо же)

Алексей Старшинов

Вот так... Например в военном училище научился сельдь есть ЖАРЕНУЮ... когда голоден- прокатит... Хотя и повкуснее блюда пробовать и ГОТОВИТЬ довелось, которых в садике не могло быть в ПРИНЦИПЕ... Котлеты из кенгурятины, медвежатины- пол беды, а из АРМЕЙСКОЙ ТУШЕНКИ КОТЛЕТЫ!!! пальчики оближешь... Или шашлык из осетрины собственного приготовления... Печень нерпы тушеная с морским виноградом... много чего...

⚛А
⚛Алиса⚛

Да вы гурман.

Алексей Старшинов

помотало по стране... везде свои блюда в почете... Например маринованный папоротник, или жареные грибы КОТОРЫЕ НА ДЕРЕВЬЯХ РАСТУТ... забыл, как название... Или вот, ловишь крабиху на берегу океана, перевернуть, оторвать тело от панциря, посолить и поперчить икру, оставшуюся в панцире, как в блюдце... и приятного аппетита! или чим-ча (капуста китайская маринованная острая очень!!!) сам готовлю , угощаю гостей, они БАЛДЕЮТ!

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово)

Oleg Mёрзлый

капуста - да!
А ещё вот отличное блюдо для перекуса обнаружил!
Лаваш-лепёшка режется кусок по горизонтали, - туда сала кусочки и чуток соуса-майонеза. Микроволновка на 2 минуты. и подождать 2. Хрустящая корочка.
Вкусно, полезно и сытно!

⚛А
⚛Алиса⚛

но оччч жирно))))

Oleg Mёрзлый

Что поделать, диетический продукт, считается и даже для похудания)

⚛А
⚛Алиса⚛

Но не в сочетании с майонезом и лавашом.)

Oleg Mёрзлый

Рекомендуется чёрный хлеб, а майонеза - всего капелька вместо соли)!

Bob Chelpachenko

Как ни странно мои пристрастия практически не изменились. По прежнему люблю мясо и рыбу. Ненавижу борщ, не люблю каши.Тушеную капусту кстати люблю, готовить надо правильно. Готовлю еще со школы, сам много чего умею.

⚛А
⚛Алиса⚛

здОрово, тогда

Андрей Павлык

Ах, тушёная капустка, если ещё сосиджей подкрошить, да под стопочку, в копании с красивой девчёнкой, а после.., хорошую сигарету.... Конечно изменились. В саду, такого мне ни кто не предлагал)))

Фаниль Ямалиев

Ой как ненавижу и еще борщь тоже.В командировке за 4-6 месяцев борщь так надоедает видеть не могу его вообще и все из капусты,кроме пирожков их ем с удовольствием т.к.хоть тесто есть:)

⚛А
⚛Алиса⚛

Да уж)

Гаухар Жумагулова

У меня вкусовые предпочтения меняются с токсикозом. С сыном оценила горчицу,маслины и сырой болгарский перец. С дочей перестала есть много жирного и жареного,и молочного

⚛А
⚛Алиса⚛

С сыном я тоже попробовала болгарский перчик и теперь без него никак))

Гаухар Жумагулова

С дочей я его как полюбила так и разлюбила😊. Сильные неприятные ощущения в желудке не дают есть его

Надежда Белова

у беременных и кормящих это бывает,потом все становиться на свои места. Вкусовые пристрастия формируются в первый год жизни ребенка и действуют всю жизнь

Надежда Белова

http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/

Марина Заостровская

Вкусовые пристрастия подстраиваются под желания,возможности и способности. А тушеная капуста не так уж плоха,если ее правильно приготовить.😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я стал сам готовить.)))И стал вкусняшками питаться и стал сам вкусняшкой. Капусту тушёную можно приготовить так,что пальчики оближешь .

Валерий Приходько

В детстве я терпеть не мог печёнку, сейчас ем с удовольствием. Когда был маленьким,-любил сырые кабачки, сейчас их вкус не впечатляет.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот как бывает))

Alexandr Zeleniy Svet

все так же люблю кабачковую икру и творожную запеканку , с икрой правда туговато щас, нормальную найти практически невозможно

⚛А
⚛Алиса⚛

Я тоже) икра в наших краях вкусная)

Alexandr Zeleniy Svet

это где

⚛А
⚛Алиса⚛

Краснодарский край

Alexandr Zeleniy Svet

у нас в ростове полно краснодарской икры, но это уже не та икра, что лет 40 назад. что то похожее производит украина под названием НЕЖИН

⚛А
⚛Алиса⚛

Я за отечественного производителя!😉 сорок лет назад, меня ещё на свете не было, сравнивать не с чем))

Alexandr Zeleniy Svet

ну тогда поверьте мне на слово, я то к еде сурьезно отношусь, жена меня гурманом часто обзывает

⚛А
⚛Алиса⚛

К еде, каждый уважающий себя человек, относится серьёзно))

Неклюет

В основном нет, но есть кое что, что изменилось - перестал любить мороженное так, как раньше, я их ел за один присед по пять штук.

⚛А
⚛Алиса⚛

а я его не ем, четвёртый год уже.

Неклюет

Также арахис с изюмом, раньше я их жевал каждый день, теперь хватает по килограмму в год.

⚛А
⚛Алиса⚛

надо же)

Маша :)

Изменились. Сметана, лук, крабовые палочки, оливки и маслины больше не вызывают отвращения. И пиво не кажется горьким и гадким.

Константин

Изменились. Когда-то вообще не прихнавал ничего, кроме десерта, пока не попал в пионерский лагерь, где кормили реально плохо.

⚛А
⚛Алиса⚛

Все познается в сравнении)

Игорь < Igor

Да , практически всё так же . Но если в детстве я какой то продукт вообще не по , то теперь нехотя ем если ничего другого нет.

⚛А
⚛Алиса⚛

это возраст) делает свое дело😉

Игорь < Igor

Это не возраст и не вкусы меняются , скорее мозги стали работать иначе.

Ринат Фамутдинов

Я и не помню детский сад,а вот капусту помню. Причем мама тоже готовила и я уплетал как здрасте. Мамину готовку сейчас бы...

⚛А
⚛Алиса⚛

Мамино...совсем другое дело!)

Ринат Фамутдинов

Я и не помню детский сад,а вот капусту помню. Причем мама тоже готовила и я уплетал как здрасте. Мамину готовку сейчас бы...

Надежда Тихонова

Обожаю тушеную капусту! Кстати,мне в детстве всегда больше нравились блюда именно в детском саду и в школьной столовой.

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер)

Татьяна Жданова

нет, не изменились, я неизменна, если люблю, то люблю только одного человека, не могу переключаться на другое и на других

⚛А
⚛Алиса⚛

Только вы одна, так ответили. Вопрос был о вкусовых пристрастиях, а не о любви ко второй половине.