⚛А
⚛Алиса⚛

Скажите, Ваши вкусовые пристрастия с возрастом изменились? (или так же не любите тушёную капусту из детского сада) 😊😊😊

Ответы · страница 5
Рамиль Фаттахов

изменились. капусту тушеную теперь с огромным удовольствием съедаю )))

Любаша

поменялись но не совсем, есть то что не люблю и никак не могу полюбить

⚛А
⚛Алиса⚛

Так бывает. 🌹🌹🌹

Любаша

но ем свеклу, перец болгарский,раньше терпеть не могла вообще, а вот каши не люблю, только манную ем

⚛А
⚛Алиса⚛

С болгарским и у меня так же...раньше терпеть не могла ни в каком виде, когда была в интересном положении, вдруг захотелось попробовать, теперь очч люблю)

Любаша

не в положение я редиску хотела, зимой когда ее не было, а второй раз ананасы, летом, когда их нет... как спецом блин!

Юрий Шаров

я в садик не ходил а капусту люблю потому что мама вкусно её готовила

Юрий Шаров

а если эту капусту в пирожки или вареники то это ваще что то

Св
Светлана

Вкусы, как и желания с возрастом меняются....так же как и приоритеты....

Victor. By

капусту стал любить, так же как и оливки, которые на дух не переносил

⚛А
⚛Алиса⚛

вот и я ни то, ни другое............ну никак))

Victor. By

это потому что ты еще молодая...я вот оливки начал есть в 43, причем сразу и много

Victor. By

у тебя уйма времени, но не заметишь как час настанет

Victor. By

удачи!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю и вам всего самого доброго)

Наташа Белугина

Нам не давали тушёную капусту в детском саду. Я в Заполярье выросла.

Наташа Белугина

Много мясного и ещё мерзкую сладкую манную кашу, которые варили на сухом молоке. Раз в неделю обязательно рыбий жир.

Аида Садибекова

изменились...перестала класть сахар в чай...сама до сих пор в шоке..)))

Аида Садибекова

но я без сахара раньше вообще чай не пила....а потом вдруг стало противно пить сладкое...

⚛А
⚛Алиса⚛

Надо же...вкусы меняются. 🌹🌹🌹

Аль-Хани D*******n

Нет,как любил молодых девочков,так и сейчас люблю!😜

⚛А
⚛Алиса⚛

Да главное чтобы взаимно!))))

Ддд

Конечно изменились) но кипяченое молоко с пенкой точно не буду! Фу

Анастасия Данилова

Изменились теперь хочется творожную запеканку как в детском саду

Александр Безбородов

так-же не навижу кисель с пеной как сопли даже без пены не навижу!

Антон Иванов

Тут от поваров зависит...(у кого какие ассациации сложились....))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Например мне важны порядочность, целеустремленность, внутренний стержень, чтобы ручки не из попоньки, да и вообще, чтобы было интересно поговорить)))

Антон Иванов

))))Думаю у такой целеустремленной девушки все в порядке...)))))

Антон Иванов

Касательнл меня см переписку выше...))))

Антон Иванов

Думаю есть смысл каждому взирать (смотреть) на себя...)))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Возник интересный вопрос))) что же вы цените в женщине?)

Cute.baby..

Кинзу и имбирь ненавидела и рыбу в детстве .... а щас за милую душу

⚛А
⚛Алиса⚛

А я так и не смогла распробовать кинзу и к петрушке более прохладно, но терпимо)

Лера

у меня нет сил ходить и выбирать продукты я дистрофик с детства,

Лера

буду очень рада и благодарна принять вашу помощь

Ал
Алевтина

Не изменились. Люблю все, как и любила. Особенно тушеную капусту

Ал
Алевтина

Да). В детском саду полюбила рисовую молочную кашу и пельмени... до сих пор люблю тоже))

Сергей Ширяев

Кашу не терплю, причем любую, капусту)бигус) ем с удовольствием!!

*********

Не изменились. Как не пила горячее молоко с пенкой, так и не пью.

⚛А
⚛Алиса⚛

А на это предложение я уже ответила выше)

⚛А
⚛Алиса⚛

Что- то с памятью вашей стало)

M Xxxl

TAKAJA KRASAVICA TY ....TUT FSO MOZYT SLUCITSA

M Xxxl

OI KRASAVICA ...😘😘😘

Тот Самый Команчи.

изменились, и кап. туш. люблю теперь и борщь и молоко не прочь))))

Антонио Гареев

Ну, помню ею нас еще в учебке кормили - утром, в обед и вечером....

Сергей Из Сибири

Полностью отказался от мясного ... а так всё по прежнему ...☺️

Сергей Из Сибири

Разные люди - разные вкусы )) ☺️

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот именно!) овощи люблю, кроме картошки и мяско не жирное.... Ммммм😊

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо и вам, всего самого доброго.