Зухра Фахрутдинова

Ваше отношения к другим религиям: положительное или отрицательное?

Ответы
Любовь Малова

Ни одна религия не учит плохому.Во всех основные законы одинаковы:Не убий,не укради и т.п.Как бы они ни назывались-христианство,иудаизм, ,буддизм,,мусульманство-я не представляю,чтобы там,на небесах,сидели эти Боги разбирали каждый своих верующих.Это,примерно,как по русски мы говорим "мир",по английски "peace",на немецком "Welt ",но суть то одна.Так же и с названиями религий.Только разница в обрядах,и ничего более (ИМХО).

Тургабуран Симеустов

Крайне негативное, кроме Пастафарианства и Растафарианства. Люди кушают макароны, курят травку и счастливы. Другие религии только ограничивают счастье человека и обещают "кота в мешке" в виде загробной жизни.

Lego

Буддизм, иудаизм - положительно, а ислам сам себе репутацию портит, может вера и хорошая, но сколько же там уродов джихадовских

Зухра Фахрутдинова

Они не относятся к религии ислам-В исламе сказано,что убийство кого бы не было грех

Lego

Вот правильно это! А разве люди осуществляющие джихад не мусульмане?

Олег Демидов

У меня отрицательное отношение к любой религии, хотя я отношусь к верующим, но мне их немного жаль!

Зухра Фахрутдинова

Значит вам жаль себя? И чего же вам их жаль?

Олег Демидов

Не хочу заводиться на ночь глядя....Вы уже, наверное, определились с выбором и наша дискуссия будет беспредметной

Олег Демидов

Повезло Вам!

Олег Демидов

Почему? Еще не жарко....Солнышко

Elena Roschina

у меня ко всем отношение одинаковое : хочется верить пожалуйста, верь хоть в бабу Ягу

Степаныч

Манипуляция сознанием. Это ВСЕ религии. Для облегчения управления народами

Александр Шебалин .

Даже очень положительное.Я уважаю людей,какой-бы религии они не были.

Зухра Фахрутдинова

По моему прекрасное качество, 🙂

Павел Гришин

Пофигисткое.Если люди во что то или в кого то верят то это их право!

Вадим Сперанский

у меня ко всем религиям одно отношение) Это тормоз человечества.

Игорь

А почему отношение к другим религиям должно быть отрицательно?

Зухра Фахрутдинова

Многие отвечали что отрицательное...

Игорь

Это люди которые не понимают что в основе всех религий заложены одни каноны, безграмотные люди просто путают религию и секту

Зухра Фахрутдинова

спасибо за ваше мнение,по мойму оно достойное

Анна

ко всем безразличное. Главное чтобы меня не заставляли верить.

Анна

удачи

Анна

🌹 🌹

Сергей Апарицкий

для того чтобы управлять дураками создаются религии и партии

Ник 137

Ровное.....если не начинается религиозный экстрим-фанатизм.

О как ... Вам ?

религия это удушение народа - я ни одну из них не принемаю

О как ... Вам ?

бедные бедные народы, как упорно продвигают себя и свое я к гибели )))

Sergei Abmaikin

у каждого есть право на выбор и я не вправе его осуждать

Вероника Солдатова

если они никаким боком не касаются меня, то ейтральное

Егор

кто хочет быть обманутым, будет обманут обязательно.

Ел
Елена

Да в общем то терпимо отношусь ко всем сказкам.

Лю
Людмила

нормальное.....У каждого свое видение мира

Андрей

положительно. каждый молится своим Богам