Евгений Надежда Рощины

Кто пришел к Иисусу. Волхвы или пастухи. Тогда, когда он лежал в кормушке? Новоржденный.

Ответы
Любовь Калашник

Волхвы - это языческие. Помните:"Волхвы не боятся могучих владык и княжеский дар им не нужен. Правдив и свободен их гордый язык и с волей небесною дружен."

Евгений Надежда Рощины

Так всё же кто?

Любовь Калашник

без понятия

Вегина Муртазина

первыми пришли пастухи, Волхвы пока пришли, ему уже было около 2 или трех лет ))) по моему так

Евгений Надежда Рощины

Здорово,читали где-то?

Вегина Муртазина

в библии

Tatjana Morozova

Опять новорожденный. Нет, видать что-то за этим скрывается- уж не очередной внук ли?)

Анастасия Грибанова

сначала пастухи пришли,Волхвы пришли на много позднее,когда Иисусу было около 2 лет

Олеся Былкова

Пастухи видели Иисуса еще новорожденным, когда он еще лежал в кормушке для скота

Евгений Надежда Рощины

Здорово, а волхвы?

Лариса Тепишкина

сначала пришли пастухи - они ближебыли)))) волхвам пришлось долго идти))

Александра Марибу

Почему спрашиваете, возьмите библию и почитайте, там всё написано...

Алексей К.

Как у классика сказано "За ним пришли в сапогах и с маузером"

Кохинор

:? Женечка , ты в богословский университет документы подал ?

Валентина Синица

не видела сама, но история утверждает волхвы-пастухи

Евгений Надежда Рощины

Надо выбрать кого-то одного.

Konstantin Kazakov

Пришли Волхвы с дарами, а почему возник этот вопрос?

Ростик Васильев

и волхвы и пастухи причем вторые пришли первыми

Ал
Алексей

а че пастухам то в яслях делать. волхвы канешна.

Гульнара Хасанова

Волхвы , пастухи пасли в это время в полях

Евгения Герасимова

Сначала пастухи. а потом волхвы с дарами.

Ольга Боровская

рядом была его мать Мария и это главное

Геннадий Самсонов

В этой галиматье разбираться не желаю.

Рамэо Рональдо

волхвы по мойму... хотя точно я не знаю

Михаил Рослов

не читал,но думаю конюхи были первые

Евгений Надежда Рощины

Конюхи спали дома. А вот кто-то из этих двух групп нет.

Михаил Рослов

пастухи

Ехидна Таежная

ПАСТУХИ УЗРЕЛИ ВОЛХВЫ ПРИНЕСЛИ ДАРЫ