Roman$ Бутаков

Самое эффективное лечение травами, это крапивой по жопе! А вы лечитесь травами?

Ответы
Ольга Старикова

Крапива - отличное средство. Как и горчичник, и перцовый пластырь, она призывает организм к активации самоизлечения на определенном участке. место, которое вы указали, как ни странно, относится к душе, характеру и поступкам. Думаю, многие испытали это Не крапивой, так иными "лечебными" средствами.

Ольга Бог.цветок

господи! Чё Вы такой кровожадный-то ??)) И где в Москве есть крапива или другая трава ?? Её ведь хачи еще по ранней весне вытоптали..............

Roman$ Бутаков

У вас с юмором в порядке?

Ольга Бог.цветок

нет...... траву не курю)) корой дуба зубы не укрепляю)) мятой голову не мою)))

Roman$ Бутаков

Заметно

Ольга Бог.цветок

я в печали((

Наталья Алексеева

Кстати, если приболела спина, слегка можно приложиться молодой веточкой крапивы и боль уходит, правда появляются валдыри((

Чеширский Кот

таккими да у нас игра такая в детстве была догонялки с крапивой !! хорошо блин бегали !

Roman$ Бутаков

Не до гонишь

Чеширский Кот

это точно но иногда догоняли ! но нам нечего небыло !

Та
Татьяна

Вспомнила, как бегала с красивой по огороду за старшей дочерью, так и не догнала...

Roman$ Бутаков

Ну и отлично

Та
Татьяна

Что не догнала?

Roman$ Бутаков

Онечно

Николай Кочубей

Никогда не боялся крапивы! Поэтому методы "лечения" Ко мне применялись другие.

Alex Potjomkin

Хороший метод. Жаль, что сейчас это приравнивается к издевательству.

Марина

И крапивой тоже. Отвар крапивы делает волосы красивыми и здоровыми

Roman$ Бутаков

А я коноплей обыкновенной

Галина Мариненко

травами не лечатся, а поддерживают организм, чтобы быть здоровым

\\
\\ \\

у меня ополаскиватель для рта из аптеки на травяных экстрактах

Светлана Михалина

нет , даже чай травяной не люблю.А крапивой-это точно работает

Roman$ Бутаков

Понятия не имею

Ольга Бахиркина

Многие помнят это приятное мероприятие,вам оно знакомо?😄

Roman$ Бутаков

Что именно?

Ольга Бахиркина

крапивой по заднице,ух!

Roman$ Бутаков

Не, спасибо

Ольга Бахиркина

да на здоровье!👋

Ольга П

Для неё также полезны не только крапива, но и палка и ремень.

Roman$ Бутаков

Низя бить детей

Ольга П

А кто сказал, что это для детей?

Анна Попова

Крапива по жопе тоже хорошо, если сможешь руками взять

Roman$ Бутаков

Руками легко

Анна Попова

Везёт, я не могу

Танѩ

Вот красивой так не лечилась )более того....и не хочу!))))

Roman$ Бутаков

И не надо )))))))🌺

Танѩ

И не буду)

Николай Богомазов

Это в детстве первое дело после ремня.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Голод, например, каждый день лечу салатами разными...

Эль Эн

О да я вижу вы знаете толк в извращениях травами))))

Roman$ Бутаков

О да ещё какой

Эль Эн

Слив засчитан )))

Ника

Редко, но в детстве крапивой постоянно жалилась

Яков Махортов

Отварами трав, такими как хмель ячмень и солод.

Ма*Дамочка

😁 😂 травами по попе мне противопоказано ))

Roman$ Бутаков

Мне тоже