Галина

Каков Ваш главный принцип в жизни?

Ответы
Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".

Аркадий Бахчевников

Просто живу. А принцип? "Дёргаешься сам, не дёргай других". Не я сказал. Но понравилось.

Аркадий Бахчевников

Возможно.

Коля

Нет такого принципа и быть не может потому как жизнь неожиданно и многогранна

Радость

ЖИТЬ - НЕ ТУЖИТЬ. НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ, НИКОМУ НЕ ДОСАЖДАТЬ. И ВСЕМ МОЁ ПОЧТЕНИЕ.

Радость

Это не мои слова, но очень нравятся.

Низуми

Позволять себе быть Собой, а другим Другими! И ни чего не ждать от людей!

Владимир Ефимов

Ничего не пробовать, а делать до результата или до его корректировки.

Галина

а результат как, если не начал...)

Владимир Ефимов

А начал - закончи!

Мария

1- " не бойся,не проси ,не верь""" 2- " никогда не говори никогда"

Lena Lubaia

я не выработала пока, так как жизнь моя круто изменилась

Maxim Zakharov

Светлая память, Шарикову, Володе Толоконникову, всегда

Руслан Varis

всё происходит и не происходит только здесь и сейчас

Руслан Varis

никто не знает что будет через мгновение

Руслан Varis

но желания то хоть иногда исполняются.значит нужно загадывать 🌷

Вячеслав Серкин

Дева я по знаку Зодиака. А у нее девиз-Все объясняю.))

Авраам Чулпанхаматов

Какие могут быть морали, когда их все перемарали...

Сергей Сергей Журавов

не спешить. не нервничать и не таскать тяжести..

Игорь Морозов

Лучше с умным потерять , чем с дураком найти !

Игорь Морозов

Это не мнение - это печальная реальность !

Валентина Мезрина

Оставаться собой при любых обстоятельствах

Oleg Soro

Чтоб от твоего счастья другим горя не было

Наталь

Стараюсь не навредить никому намеренно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Т.е. любой вред должен быть продуманным, регулярным и беспощадным?

Наталь

ВОТ! В точку, коллега! Только так! Злодейство нужно замышлять, планировать и учинять с чувством, толком и расстановкой!

"...и добрая девочка победила в драке злую девочку, сломав ей руку, выбив все зубы и отбив почки - потому что добро всегда побеждает зло!"

Наталь

Аминь!

Яду Хари

вечная жизнь не ограничена принципами

Александр Кузнецов

Не верь, не бойся, не проси, не сожалей.

Галина

это для сильного пола....а нам иногда хуже..

Тима

жили не богато и не хрена начинать... !!!