Селия Вымри

Мама и папа говорили мне, я с ума сошел остаться. Я был "отстойником" в Нью-Йорке, что значит "труженик" в Лос-Анджелесе. Я собрал все деньги, я поехал, но как только приехал, ко мне относились также?

Ответы
Цап-Царапка Вредина.ру

Приехал в какой пункт назначения?

Селия Вымри

Да, кто-то называет меня мусорным баком, когда я сплю на улице, но я никогда не шакалю и никогда не мухлюю

Вадим Леонтьев

отсыпь.....

Селия Вымри

Гей по-английски отстойник, а пидор - труженник

Вадим Леонтьев

мне зачем эта информация?? )))

Селия Вымри

Отсыпал

Вадим Леонтьев

спасибо ))))))