Евгений Бригг-Снежин

Вся жизнь будет чистая у того, у кого язык чистый. И вся жизнь будет мерзкой и грязной, у кого язык грязный....!?*)🖼

Ответы
Вера Гудкова

Грязный язык прежде всего вредит человеку, нейрохирург считает что слово оказывает влияние на весь организм.

Надежда Из Сибири

Ну и пусть живут и будут здоровы!

Вера Гудкова

Это замечательно. мне сказали мужчине в Москве 105 лет и он пишет книги.

Надежда Из Сибири

Так у нас сейчас и хотят, чтобы мы долго жили...)

Вера Гудкова

Хотеть ведь мало.

Надежда Из Сибири

Смешно даже стало

Сибирячка

Скучная жизнь у скучных людей. Интересная жизнь у интересных людей

Евгений Бригг-Снежин

....С возрастом всё меньше поразительного и всё больше подозрительного!?.. и всё больше прислушиваешься к позывам, чем к призывам… - Живу на последнем этаже в доме без лифта и такое впечатление, что каждый год нам добавляют ещё один этаж…!?))

Сибирячка

А меня шум лифта раздражает, неизвестно будут ли менять в этом году на новый

Ba
Baltico

А поступки грязные при чистой и красивой речи не влияют?

Евгений Бригг-Снежин

да.... аа!!))--- и это ерунда")

Радость

Верно!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Во во

Евгений Бригг-Снежин

"....А любить – значит
уметь сказать 'я тебя люблю',
не произнося ни слова."
- )!? -
(Виктор Гюго)🖼