#_
#_Отулыбкин_#

Моя подруга чуточку странная. Я иногда очень уставший прихожу домой и очень поздно. Она в это время молча выставляет горячую сковородку и холодную бутылку, после чего уходит спать. Проснувшись однажды к обеду, я мечтательно произнёс, что неплохо бы начать день с минета, но тут же испугался собственной смелости и зажмурился, так как услышал грозные шаги из кухни. Но получил желаемое. Однако она молча и невозмутимо вернулась к своим делам. На мой вопрос, что это было, просто ответила: "Жаль тебя, дурака!" Мучаюсь теперь, что она имела в виду?🤔

Ответы
Светлана

Наверно 'дурак" от того, что получаете от неё мало.. она может давать больше, а вы не знаете этого и просто получаете озвученную услугу

Елена Данилова

😉