Татьяна Пантелюшина

Кто нибудь, помогите найти лекарство для лечения " Трофические язвы"?

Ответы
Евгений Невский

Трофические язвы представляют собой дефекты тканей, которые длительно и с трудом заживают.
В основном они развиваются на фоне варикозного расширения вен. Язвы образуются чаще всего на нижней трети голени.

Кожа вокруг язвы становится отечной и уплотненной. Часто возникает мокнущая экзема и дерматит.

- Если у вас открытые язвы, то делайте чесночные припарки или компрессы. Для этого возьмите многослойную марлю или махровое полотенце, смочите его в горячем отваре чеснока, отожмите и сразу приложите к больному месту. Сверху на припарку или компресс наложите сухую фланелевую повязку и грелку или бутылку с горячей водой.

- На больные места накладывайте многослойные (восемь – десять слоев) марлевые повязки, предварительно пропитав их картофельным соком. Сверху на повязку наложите компрессную бумагу и забинтуйте. Повязки меняйте через четыре – шесть часов или оставляйте на ночь.

- Натрите в кашицу лук, заверните его в марлевую салфетку и положите на язву. Лук очистит язву от гноя, а также уменьшит отечность и боль.
Но прежде всего что бы делать эту процедуру обратитесь к специалисту.

Татьяна Пантелюшина

Будем пробовать... Спасибо! Низкий Вам поклон!

Адольф Сапожников

СЮДА: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Татьяна Пантелюшина

Это без меня...

Адольф Сапожников

Как ты определила? АС

Николай Гаврилаш

Возьмите ветки или кору вербы, две прыгоршни на ведро воды. после закипания варить пять минут. остудить до 40 градусов и делать ванночки утром и вечером по 15-20 минут. Взять столовую ложку коры или веточек(мелко нарезанных),на стакан воды довести до кипения,настоять 40 минут и пить по четверть стакана 3 раза в день.

Татьяна Пантелюшина

Интересно! Попробуем... спасибо!

Николай Гаврилаш

ВСЁ ПРОЙДЁТ.

Hillar Kibal

Очень эффективен "Propolis"! По русски пчелиныи воск". В любом виде, просто жевать,если зубы или горло болят. В растворенном в спирте или 80гр. водке, Можно изготовить мазь ит.д.! Про него и в интере должно быть. Испытал на себе. Помогает и никаких неприятных осущении нет! Пишут и про язву, тут личного опыта нет!

Hillar Kibal

На здоровье!

Евгений Жебраков Калининград

Лечение должно быть направлено не только на заживление раны, но и на устранение причин, которые привели к недугу, а также на осуществление профилактики рецидивов. Эффективную помощь в лечении трофических язв оказывают народные средства

Татьяна Пантелюшина

Единственный правильный совет! Ведь причиной является отсутствие кровообращения в ноге, которое мы поддерживаем капел- цами " Вазапростан", И если бы не они, то ампутация неизбежна...

Надежда Свитнева

Нужно больше ходить, чтобы не нарушилось кровообращение. Когда ложитесь ноги должны быть выше головы.Принимайте 4 часть Ацетил салициловой кислоты каждый день. Это для того что бы не было тромбов. а в остальном посоветуй тесь с врачом.

Татьяна Пантелюшина

Да, спасибо!

A+M Mayskie

А нет такого. Заживляющие кремы/мази. Повязки менять не менее 1го раза в день, + комплекс витаминов. Витамины - консультация врача. Либо Чудо. Ну и самый последний вариант - найти причину и убрать ее - уйдет следствие.

Татьяна Пантелюшина

Да! Мы это всё прошли... Вопрос снимаю... Спасибо за участие...

A+M Mayskie

Тань, я тоже. Поэтому ответил. Последний способ, самый действенный. Удачи Вам. Держитесь.

Алексей 白虎

Симптоматическое лечение: местно - Ируксол, Солкосерил, Стелланин. То же, что и при пролежнях. Необходимо лечить основное заболевание, следствием которого явилась трофическая язва.

Татьяна Пантелюшина

Вы правы! Я снимаю этот вопрос... Нам уже не помочь... Извините...

Алексей 白虎

А что за заболевание?

Rima Kravcenko

slyshala nastoikoi okopnikia koren travy on chiornyi ego zalit kipiatkom i nastojai snachala mazat vokrug ran a posle zatiagivanii mozno i kompressy eta trava otnocitsa k kostiam on i pri perelomah spasitel obratites k knigam o pastenenijah k lechat menia b rany on menia cpas

Татьяна Пантелюшина

Спасибо, теперь нас ожидает ампутация...

Rima Kravcenko

no esli est vozmoznost polycit okopnik a lictjev otvar mozno pit eta trava dlia kostei i kozi prostite esli obidelic eto ot cah diabeta

Татьяна Пантелюшина

Диабета нет. Спасибо...

Rima Kravcenko

esli est inter zaidite na 100trav.com ayzdorov.ru chto nibud naidete Bog v pomosh

Татьяна Пантелюшина

Попробую зайти...

Галина Багаева

Есть рецепт, который когда-то помог моему свекру -настой на водке березовых почек, к сожалению,пропорции не помню, но язва затянулась надолго.

Владимир

могу Вам дать один московский телефон так как лечение специфическое 495 374-58-92-там нужно пройти узи ДИАГНОСТИКУ позвоните -может полезно будет

Владимир

сейчас Вам напишу и есть доставка по Москве

Владимир

телефон запишите 495-755-93-95 на Нагорной

Татьяна Пантелюшина

Записала, завтра дочери передам, если есть в аптеке, закажет с доставкой. Спасибо за помощь.

Владимир

буду рад если поможет

Татьяна Пантелюшина

Спасибо за участие... Так приятно, что есть люди, которым не безразлично чужое горе..

Владимир Асиновский

в интернете сказано всё правильно. Сходится с теми рецептами что мне выписывал врач. У меня была в 2009 году трофическая язва. Лечится.

Мария Гришина

алое---цветок и компрессы на ночь из мочи вареной---купите книгу---уринотеропия----опробовано---алое---отжимать сок прямо в ранку

Татьяна Пантелюшина

Поняла... Спасибо!

Антон Касперский

Повязка "Тендервет", активируется раствором Рингера - это во время гнойного процесса. Затем - бранолин. Можно витаваллис.

Антон Касперский

На здоровье

Наталья Клочкова

сходите в храм закажите молебны всем святым Господь милостив по молитвам события произойдут по вере вашей да будет вам

Татьяна Пантелюшина

Спасибо, добрые люди! Низкий вам поклон...

Наталья Клочкова

и вам Ангела Хранителя наберите в интернете каким святым молиться в болезни здоровья вам не сомневайтесь пока вы живы заживает всё пальчик порежите - заживает и у Вас всё заживёт по вере Вашеё да будет Вам когда Господь попускает испытание в виде болезни ОН тут же из милости своей посылат врача хорошего ВАМ ДОКТОРА

Наталья Клочкова

здоровья вам в Новом году

Виталий Иванович Вербицкий

Попробуйте поискать в Яндексе... Нашел на сайте http://stellanin.com/use/trofichskaya-yazva.php интересную информацию о стелланине...

Татьяна Пантелюшина

Спасибо за советы, за информацию... Вопрос снимаю, извините...

Виталий Иванович Вербицкий

Все нормально... Сейчас медицина сильно упала поэтому приходится искать способы лечения в интернете... Что даже нажил себе врага в лице участковой... Просто мне повезло, что когда она позвонила специалистам, ей сказали, что он правильно делает...

Татьяна Пантелюшина

Низкий поклон Вам за участие...

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! Удачи Вам!!!

Александр Ипатов

таблетки;флебодиа 600,Колопидогрел-Тева,Трентал пить по назначению врача язву пазать хлорофиллипт маслянный

Рыська Л-П-Б-???

Профессионально

Александр Ипатов

дело случия

Рыська Л-П-Б-???

А я думала Вы врач и ещёхотела протздоровье

Татьяна Пантелюшина

Спасибо за информацию!

Александр Ипатов

добра

Татьяна Пантелюшина

И Вам здоровья и счастья!

Александр Ипатов

спасибо

Владимир Максимов

Лечил! сначала обеспечил кровоснабжение хирургически, а потом годовой курс консервативного лечения.

Татьяна Пантелюшина

Спасибо за совет..

Владимир Максимов

Из сострадания без корысти...

Татьяна Пантелюшина

Дай Бог всем здоровья!!!

Владимир Максимов

А достойным и излечения и благосостояния!

Victor. By

https://www.google.by/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&es_th=1&ie=UTF-8#es_th=1&q=%D0%A2%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D1%8B

Татьяна Горохова

Зайдите в поисковик яндекса, там всё найдёте и профессиональное лечение и народная медицина.

Татьяна Пантелюшина

Спасибо за участие..

Татьяна Горохова

На здоровье!