Герцог Де Маликорн

Люди,может кто из вас подскажет название фантастического фильма который был на кассетах лет 20 назад.Суть фильма-самолёт с пассажирами спасается от каких то компьютерных монстров,которые поедают всё что ими было пережито-города,аэропорты и тд Может кто вспомнит этот фильм?

Ответы
Николай Журавлев

"Лангольеры" 1995 года Фильм снят по роману короля ужасов Стивен Кинга «Лангольеры». 10 пассажиров 29-го рейса из Лос-Анджелеса до Бостона имели неосторожность уснуть в пути. Проснулись они уже в пустом самолете, который ко всему прочему оказался в параллельном измерении. Мир вокруг весьма отличается от привычного, нет запаха, цвета, звука. Вокруг все плоско и серо. Людей преследует скрытая опасность, что-то неясное, едва слышное и ощущаемое. Что с ними произошло, как прекратить все это, что сделать, чтобы вернуться домой? © Fast-Torrent.ru

Николай Журавлев

Так смотрите на здоровье. Ссылка, откуда скачать - в конце текста

Герцог Де Маликорн

Уже посмотрел!Спасибо

Ник 137

Ой....а не помните, как называется индийский фильм....там парень и девушка любют друг-друга, но не могут жениться из-за кастовой принадлежности.... Там ещё много поют и танцуют.........( Да.... Ваш фильм - "Лонгальеры пожиратели времени")

Ольга

А ишо был фильм ,я его наверное никогда не найду ..как в горах под землей был спрятан инопланетный корабль..и инопланетяне убивали людей после которых оставалась зеленая жижа,а в корабле эти люди висели в паутине

Герцог Де Маликорн

лангольеры а про инопланетный корабль не смотрел!

Ольга

Да,жалко

Герцог Де Маликорн

Не переживайте клиенты спрашивалки помогут-мне на мой вопрос о фильме уже около 200 человек прислали название!Я в шоке!Так что задайте вопрос и ждите ответ-ответ будет!😉

Ольга

Хорошо

Пани Яблонская

помню сюжет, но не помню фильма по названию. Что-то с какими-то монстрами которые шеретовали все, вплоть до асфальта!!!

Королевская Аналостанка

Это Стивен Кинг , а фильм точно не помню , типа ,, Лангольеры ‘’ сейчас в инете посмотрю . Забыла название (

Людмила Бушлеева

это были не компьютерные монстры а время, они просто попали в прошлое , название к сажелению не помню

Ти
Тина

я помню фильм, но названия не помню. И неприятные ощущения помню, которые после просмотра остались

Елена Копыткова

Фильм зарубежный? Я видела когда- то, что- то подобное. Называется Лангольеры, Стивена Кинга.

Герцог Де Маликорн

правильно!

Елена Копыткова

Кстати, мне этот фильм очень понравился, на тот момент.

Герцог Де Маликорн

На тот момент!А сейчас кажется немного наивным!

Елена Копыткова

Каким- то детским. Время не стоит на месте....

Герцог Де Маликорн

Этому фильму 22 года - естественно киношники за это время научились намного интереснее снимать с классными спец эффектами!

Елена Копыткова

Да, согласна!

Елена

Классный фильм! Сейчас название в ответах подсмотрела. Надо ещё раз посмотреть!

Герцог Де Маликорн

Хороший фильмец

Марина Пайвина

ООО !! Фильм помню !1 названия не помню !! сейчас загуглю - может выдаст !!

Герцог Де Маликорн

Буду очень благодарен даже если не будет результата!По крайней мере этот фильм ещё кто то видел! и знает!

Марина Пайвина

Лангольеры

Марина Пайвина

Я его запомнила !1 вот сейчас знаем назвение - можно снова пересмотреть !! Эти монстры поедали пространство !!!

Герцог Де Маликорн

Точно!Огромное спасибо!Сейчас скачаю-ностальгия !!!!!

Юлия Артемьева

Это "Лангольеры" автор стивен кинг. Скорее всего, фильм одноименный

Александр Виноградов

такие произведения не заводят !!!

Юлия Артемьева

А мне почти все его произведения нравятся, в юности зачитывалась

Александр Виноградов

фантосмагория !!!

Юлия Артемьева

Вкусы разные😊

Александр Виноградов

согласен !!!

Наталия К........

С. Кинг и его одноименное произведение "Лангольеры"......кажется )))))))

Наталия К........

Мне "Мизери" читать понравилось....! И "Сияющий"!

Квака Задавака

Лангольеры...Зубастики...чаф...чаф...чаф...Фильм вообщем то не очень.

Герцог Де Маликорн

В общем то - да!

Квака Задавака

Сейчас на компе много чего можно сотворить...

Герцог Де Маликорн

Спасибо за диалог!🤝

Галина А.

Лонгольеры. Не ручаюсь за правильность написания, но как то так

Герцог Де Маликорн

лангольеры.-ну всё равно спасибо что не остались безучастны

Галина А.

Пожалуйста)

Tина С

я тоже помню этот фильм...очень яркие эмоции.. Мне было страшно

Зося Зайчик

Я не люблю фантастику со страшилками и этот фильм не видела.

Зося Зайчик

Недавно, находясь на отдыхе, нашла в библиотеке хозяев отеля журналы "Наука и жизнь" за 1982 год. И там был напечатан рассказ-фантазия. и я, от нечего делать, прочитала его. Так все то, о чем там фантазировали и о чем мечтали. уже давным-давно стало явью.

Герцог Де Маликорн

Это называется - научная фантастика!

Зося Зайчик

И язык рассказа был такой примитивный и вообще ,даже не верится, что когда-то мы были другими ,думали по-другому, жили иначе...

Герцог Де Маликорн

Стареем наверное!😩

Зося Зайчик

Естественно...

Сама Себе Своя

что то похожее было в фильме"День, когда остановилась Земля"

Герцог Де Маликорн

лангольеры

Сама Себе Своя

ну.......... наверно

Герцог Де Маликорн

Точно - уже много людей написали ответ и я уже посмотрел этот фильм!

Ев)))Гений Горячевский

Лангольеры!!! точно!!!

Светлана Кунина

Это по Кингу если не ошибаюсь,рассказ назывался Лаприконы?

Людмила Кузина

не "Лангольеры", я смотрела очень давно), сюжет похож, вроде

Галина Трофимова

Фильм по Стивену Кингу...Странное название....не вспомню

Герцог Де Маликорн

Лангольеры

Галина Трофимова

Ага, столько думала и не смогла вспомнить....Спасибо!Давно читала