Mykola Borshch

Ваша реакция на трагедию о сбитом самолете над Украиной?

Ответы
Ruslan

Инсайдеры группы, инсценирующей такие трагедии и войны, дергающие за нитки кукол правительственных персон, так и заявляют - мы являемся представителями группы Люцифера, и мы делаем, то, что для вас является зверством и глубокой болью для того, чтобы поднять ваш уровень сознания, для того, чтобы вы смогли осознать, что вы не являетесь вашими смертными телами, что вы свободные неистребимые и великие Души! Вот и предъяви таким товарищам простое человеческое понимание.

Аленка Булина

Я слышала версию, что этот самолет является пропавшим ранее Малазийским боингом и на борту были уже мертвые люди. В новостях по первому показывали семью которым во двор упало тело. Двор весь посыпан хлоркой и женщина рассказывала об ужасном запахе который не выветривался.

Светлана Булавина

Ааа.....типа,--англичанин?Тока из Хитроу вывалился?

Светлана Булавина

Ну, ясно...., ясно)))....Секретный физик?

Светлана Булавина

Неужели......., ткач?

Mykola Borshch

Мне кажется не стоит переходить на личности

Светлана Булавина

В какой строке я перехожу?

Анатолий Тиматков

Трагедия, с какой стороны не смотри... Была задумка подставить Россию, но не сработало. Так что, ждём объективного расследования международной комиссии. Хотя деньги могут делать "чудеса"...

Mykola Borshch

А Россия снова в шыколаде.Типа мы тут не причем.

Анатолий Тиматков

Если у вас личная неприязнь к русским, то не нужно её выплескивать на всё интернетпространство... Доброта спасет мир! И всё-таки подождем результатов объективного расследования этой трагедии.

Mykola Borshch

Это точно.И с чего вы взяли что личная неприязнь? наоборот.

Андрей Овчаренко

Политики сволочи, палку перегибают, но люди здесь причём. Решать свои проблемы за счёт смерти иностранцев - нет подходящих слов, чтоб не ругнуться.

Татьяна Гордиенко

Это ужас что твориться на Украине,
и весь мир не всилах разобраться с их правительством,которые поддерживают действия противника..........

Mykola Borshch

Так и непонятно с кем разобраться чье правительство?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Страшно и больно за невинных людей,а этим уродам,отольются слезы людские,Нет слов,это мразь которую надо уничтожить подл корень

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

разумеется.Николай, разумеется

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нам держаться и игнорировать или отвечать культурно и вежливо на их выпады но так чтобы им тошно было,а нам объединиться надо

Mykola Borshch

Я так и не понял.Кому чтобы тошно? Кому объединяться?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

раз не понял ответа на свой запрос смысла нет дальше говаорить

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так было даже сказано кто из летчиков украины был

Оксана Бабяк

холодок по спине, когда увидела фото с мета падения обломков, по погибшим детям плакала, мрази они кто бы это ни сделали 👿

Ирина Тюрина

правды не узнаем, останутся только догадки, т.к. у большинства настрой против РФ, опять на нас всех собак весят

Mykola Borshch

Ну после вскрытия черного ящика.Станет все на места.

Иван

жалко людей и их близких. они стали жертвой, причем бесполезной. а пиндосы и их прихвостни еще свое получат...

Юрий Васильченко

Страшная трагедия, вспоминается аналогичная в 80-х, когда я ещё школьником был. Помните южнокорейский Боинг?

Юрий Васильченко

По-моему это был 1986 год, на Дальнем Востоке южнокорейский Боинг с пассажирами на борту сбился с курса и залетел на территорию СССР. Наши доблестные ПВО подняли истребители и грохнули бедолаг. Все до единого погибли. Останки самолёта и пассажиров искали в море.

Mykola Borshch

При СССР мало информировали людей.Может это и хорошо

Mykola Borshch

Сейчас информации больше чем надо.

Могилів-Подільський Прикордонники

ужасно! Если мировое сообщество не забьет большой гвоздь в гроб тех, кто это сделал - грош нам всем цена!

Могилів-Подільський Прикордонники

Sajko Uzkushi

Да какая реакция...Хаос на Украине.И те , кто его спровоцировал, как всегда далеко и вроде как ни при чем.

Sajko Uzkushi

А просто. У меня мама и бабушка- украинки.

Sajko Uzkushi

А про информацию....у меня две одноклассницы -в Киеве и Одессе...Так, между прочим.

Sajko Uzkushi

Mykola Borshch

Ну я думаю вы разберетесь кто прав, кто виноват?

Sajko Uzkushi

Михаил, я знаю что политика - грязное дело и правду там искать бесполезно. Но на то нам и мозги , чтобы думать. А разбираться надо братьям- украинцам. У них пожар в доме.Не хочу разговаривать на эту тему.

Абдеш Абишев

знает что война над ними и собьют нахер,пролететь захотели как пташки,да еще набитыми до отказа людьми

Mykola Borshch

А кто имеет право сбивать?

Абдеш Абишев

те кто бога не боятся,им не до каких то людей,им политика правит

Екатерина Солодкова

Суки хохлы...какая тут может быть реакция. Обарзели совсем ,хозяевами себя почувствовали...твари!

Екатерина Солодкова

А как Вы сами относитесь к этой ситуации?

Mykola Borshch

Трагедия она везде трагедия.Как ни относись.И кем-бы ты ни был по нац.и вероисповеданию.

Екатерина Солодкова

согласна. Украина ещё получит за всё!Суки

Mykola Borshch

А что уже определили кто причастен?

Екатерина Солодкова

и так всё ясно. На американцев сваливают. А виноваты хохлы. ещё и совести хватает переться в Москву. типа беженцы.

Mykola Borshch

Я тут пока переписываюсь пропустил новости.Пойду послушаю.А то все знают а я нет.

Елена Можаровская

Гнев от бессилия. Что мы можем в этом мире, где политика и политики решают - жить нам или не жить?

Марина Бордун

ЭТО ВСЕ КТО-То ПодСтРоил и у них,нет ,Что-лиСВОИХ ДЕТЕЙ . МОГУ ПРЯМО СКАЗАТЬ ,НО ЭТО ВЫРЕЖУТ- США

Mykola Borshch

Но самолет сбит и это факт

Марина Бордун

ЖАЛЬ,,, ДЕтКИ тУТ НЕ ПРИЧЕМ,,,И нада же У МАЛАЗиЙЦЕВ 2 -Ая ТРАГЕДИЯ

Марина Бордун

ВОТ,ТОЛЬКО ПРОЧИТАЛА,ЭТО ТЕ ТЕЛА ЧТО ПРОПАЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ ,ИХ ПРОСТО ПОДКИНУЛИ,ПАСПОРТА ТО ЧИСТЫЕ,И РОДСТВИНИКОВ НЕ ПОКАЗВЫВАЛИ? 😞

Mykola Borshch

Ну естественно.Сейчас будут говорить об подкидовании.Что Американцы или кто-то другой виноват

Марина Бордун

А ,вполне ,все может быть! Удевляться уже не приходиться

Марина Бордун

Нет не просто ,а противно.ЛОжь на лжи

Адилхан Лукпанов

В первую очередь конечно мои соболезнования. Вообще не понимаю как это можно было допустить.

Mykola Borshch

Пресоеденяюсь к соболезнованием

Илыч Ил

Да какая реакция. Над Украиной не в первый раз пассажирский лайнер сбивают. Найти и наказать.

Виктория Маценко

соболезную близким и чувство гадости от всей мерзости происходящей вокруг этой катастрофы