Леди Иск

Мужчины посещают салоны красоты,занимают женские должности,им можно официально уходить в декрет, лишь единицы делают мужскую работу сами (ремонт дома, чинить машину),позволяют женщинам ухаживать за собой, ждут первого шага. Что происходит? Не пора ли мужчин причислить к слабому полу?

Ответы
Владимир Удалов

Мужчин?Да!Согласен! Надо этих гондонов на костре жечь!!!!!А вот МУЖИКОВ! Мужиков невероятно мало...И это печально.

Леди Иск

Печально. Но с костром вы намудрили!!

Александр

Хм-м-м..А это называется "за что боролись.." Годы борьбы за эмансимацию женщин дали свой результат..)

Александр

Ну, это Вы вряд ли бы увидели, уважаемая Леди). Это плод только моих наблюдений, и ТВ это вряд ли интересует) Я тоже смотрю "Орла и решку", когда получается..Но ведущзие уже не те. Я обожаю Лесю Никитюк...) Жалко вот, что женат..)

Леди Иск

Вот ничего себе)) Вы прямо таки рушите моё мнение о вас в лучшую сторону))

Александр

Ну, на самом деле я весьма испорчен..)) Здесь вот только прикидываюсь идеальным..))

Леди Иск

Мы и ранее с вами говорили подолгу))

Александр

Ага. Мне приятно с вами общаться.

Es. Vik.

Вы все еще стремитесь к " цивилизовному" сообществу?))

Леди Иск

Вы про феминизм и прочее?

Es. Vik.

Не только.

Леди Иск

А вы? Вы стремитесь?

Es. Vik.

Да мы то вроде бы как достремились.....а вот теперь в легком недоумении)

Леди Иск

Да нам ещё шагать и шагать до цивилизованного общества

Es. Vik.

Приятно услышать мнение хорошего эксперта.

Митяша

Смену полов я уже давно констатирую... И что делать...

Леди Иск

Меня ник МИТЯША уже сразу наводит на опрелелённые мысли. Митяша, всё хорошо, да?

Митяша

? А что с ником? Что за мысли? И вроде всё хорошо... Или я чего то я не знаю...

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Пора то пора ! А кто будет закваску делать ???

Леди Иск

И будет вам счастье))

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А вы счастливая ? или только на пути ?

Леди Иск

Местами счастлива. Нельзя быть постоянно счастливой. И как-то вычитала. Запомнила."Мы обладаем только тем счастьем, которое способны понять." Как хорошо то сказано)

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Верно ! абсолютно счастливых не бывает ! а есть ещё судьба !!

Леди Иск

Мы ковцы своей судьбы или идём ведомыми путями?

Rostik Kotov(Достаевский)

Так мы куда не сунемся везде отказ

Rostik Kotov(Достаевский)

Клюква и у нас есть

Леди Иск

И грибы?

Rostik Kotov(Достаевский)

А что не заметно))

Леди Иск

Нууу. да)) Слегка))

Игорь

Вы говорите обидно. Но не все же.

Леди Иск

Спасибо за достойный ответ

Игорь

Да не за что.

Леди Иск

(*_*)

Михаил Ворвулев

Нас нормальных мало осталось

Михаил Ворвулев

Ну а так в любое время

Леди Иск

Вот теперь правильный ответ))

Михаил Ворвулев

Мысль понял

Леди Иск

(*_*)

Борис Моор

Некоторых - пора...

Леди Иск

Это у меня был глас вопиющего в пустыне. На самом деле я так не думаю.

Александр Пантелимонов

у нас равноправие

Леди Иск

Замечательный ответ