Станислав

Здесь, наверняка, многие ругались с кем-то. Вот мне интересно: кто ругался долго, кто быстро заканчивал, а кто сразу стремился запроторить обидчика в ЧС?

Ответы
Степан. Т.

... лучше хама высмеять по его заслугам - найдется как ... А ругаться бессмыслица - тут многие и имя своё не называют ... и не видно ни кто он ни откуда ... Например меня действительно зовут Степан и я с Брянки (неподконтрольная часть Луганской обл.) По жизни и в инете уважаю все нации и т.п. ... но дураков тут предостаточно ... им просто в кайф кого попытаться оскорбить, т.к. знают что безнаказанно всё останется ...

Станислав

Почему же "безнаказанно"? Тут один задал вопрос оскорбительного плана для всех сайтовчан с грязными матами. Мне осталось только кликнуть на флажок и его забанили.

Степан. Т.

спасибо ! а где флажок ... ?

Степан. Т.

ОК увидел ... он на самом видном ... как-то не обращал внимания ...

Станислав

Блин! Только заметил, что флажок исчез. Наверное, слишком часто на него кликали... Тогда можно по другому: слева есть служба поддержки: дать им ссылку негодяя.

Степан. Т.

понял ... Спасибо !

Станислав

Кстати, сейчас обнаружил, что флажки есть, правда не у всех. Интересно, почему. Смотри их под вопросами.

Степан. Т.

... есть ... рядом с зеленой рукой типа 👍... теперь буду знать ... действительно иногда стоит "забанить" (точнее сообщить) кто слишком мерзко себя ведет ...

Aleksandr Pushkin

долго ругаются демагоги,быстро кончают,кошки,кролики и молодежь,а чс сажают сплошь и рядом (типа мое слово должно быть последним-прав или нет,не имеет значения)..как они называются в современном мире всем наверное известно

Станислав

Молодца. Хоть и несколько перекрутил, но первый, кто ответил на вопрос в полном объеме.

Lliry Hess

Конструктивный спор, это интересно и порой спорю долго если это позволяет взглянуть на вопрос с другой стороны. Большенство вопросов пропускаю. А тролей и религиозных фанатов сразу в ЧП ,даже не отвечая.

Станислав

И это правильно. Хотя я сектантов просто пропускаю, а в ЧС я отправил некоего Женю Крылова, но он как Феникс из огня восстает с новым фото, именем, но со своими сексуальными вопросами...

Lliry Hess

Это от отсутствия мозгов, ну вот больше ничего ему на "ум" не приходит. Их здесь много , тоже в ЧП не отвечая, просто читать противно.

Док-Р Хаус

я скажу за себя, я не ругаюсь, я вежливо хамлю хамам, и их это ещё злит сильней, и сразу видно кто есть ху.....а ЧС фигня я ни кого ни куда не посылаю, сами отползают

Станислав

Отличный ответ!

Helena Veselova

Если случается, то стараюсь быстро уйти от ругани. И только мерзкое хамство и низость идут в ЧС. Их не много здесь.

Станислав

Отлично.

Юрий Онищенко

Ругался со многими но никогда не заканчивал быстро а запроторить обидчика в ЧС да еще долго -это супер

Станислав

Спасибо за ответ, но я бы ваши слова несколько переставил местами, уж простите.

Ника

Я, было дело отвечала, но когда пользовалась ч.с., а когда и нет....но это редко очень бывает

Станислав

Ну и правильно!

Ника

И через некоторое время выпускаются из ч.с., сейчас там один чел.пока сидит. Пока в памяти его хамство на пустом месте.

Станислав

У меня сидят несколько с пустыми авами. За что посадил, не помню, но уверен, что за дело.

Ника

А выпускать думаете? Я душевно не могу, когда кто-то там.

Станислав

Да могу, конечно, выпустить. Это вы мне идею подали.

Ника

Нужно прощать людей, а больше всего это нужно нам...согласны?

Уральская Рябинушка

Не столько ругалась, а сколько присутствовала жаркая дискуссия, но чаще я уходила-игнор

Уральская Рябинушка

Конечно, нравится, красотааааа

Уральская Рябинушка

Воооо, это моя слабость-котики

Уральская Рябинушка

Ляпочки сляткие😊

Юрий Молотов

По - разному, нот пришёл к одному выводу перед свиньями бисер бессмысленно метать

Станислав

Более подходит к реалу. Здесь ты не можешь определить, кто есть свинья по одному только комменту.

Юрий Молотов

Тыкать не надо

Станислав

А, там мы еще и чувствительные такие! Тогда этот вопрос как раз для тебя.

Илья Ильин

Был случай. Не вижу смысла в истериках типа ЧС. Просто переставал общаться )))

Станислав

Это по нашему!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

ꙗꙁъ ни съ кѣмъ не рѫгалсѧ но все педерастꙑ і белоленточникꙑ оу менѧ въ чсъ

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Не ругаюсь, в ЧС не отправляю... Просто перестаю общаться... Себе дороже

Станислав

Вот это правильно!

Владимир

Не помню что бы особо ругался но если и было то в чс не кидал никогда...

Станислав

Правильно. Я всегда считал, что с негативным человеком лучше просто распрощаться, так как в ЧС он будет сидеть вечно, а ведь это моё пространство.....

Антон (Ulysses)

1, 2 было, 3 нет. В черный список отправляю за спам и за спермотоксикоз.

Станислав

Отлично. Сам таков.

Анжела Никулина

Я не ругаюсь. Сразу прекращаю разговор и не отвечаю на оскорбления

Анжела Никулина

Ой спасибо! Какое чудо! Дело в том, что я всё принимаю за чистую монету. И не боюсь!

Станислав

Не бойтесь, но и не старайтесь доверять всем подряд.

Анжела Никулина

А дело в том, что я никому и не доверяю! Сложно?

Станислав

Нет. Это ваш выбор.

Акиана

2 дня назад отправила в чс не стала связываться. Первооткрыватель

Станислав

Достал?

Акиана

Скорее я была не в настроении читать бред

Станислав

Тоже неплохо...

Акиана

А вы? Как вы поступаете?😊

Станислав

А вот я использую первые 2 варианта....

Акиана

Хорошо

Елена Без Премудростей

от настроения зависит...когда сразу в БАН...когда поглумлюсь чутка

Станислав

ЧС - это крайность, лучше все-таки поболтать: снять напряг.

Елена Без Премудростей

не люблю ругаться и промолчать иногда не могу...поэтому лучше ЧС и не вспомнить через 5 минут

Станислав

Вот об этом и мой вопрос: как люди реагируют на негатив. Вы отлично ответили, спасибо.

Владимир

Я не люблю ругань, поэтому со мной долго это делать не получится 🙂

Станислав

Отлично. Но человек такое существо, что иногда ему хочется оставить последнее слово за собой. Другой ему вторит и получается бессмысленный, никому не нужный, спор...

Владимир

Человеки все разные. Всегда можно попытаться быть мудрее. Например, ответить. Устно 😉

Станислав

Ну да... И каждый ответ ожидает коммента..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не ругаюсь, а за них не в ответе, кто думал, что поругался со мной

Валерий Любимов

Вот,видите,что Вас больше всего интересует!Может лучше наоборот?

Станислав

А если и важно? А ежели я хочу таких ,как ты , ставить перед фактом, что с тобой, например, не просто неинтересно, а я уверен, что приперся ты на сайт из-за того, что в реале тебя не воспринимают.

Валерий Любимов

Да,уж!Как Вас проняло!...хочу,...уверен,...приперся,...в реале.Ну прямо Наполеон!Мне не надо,чтобы меня воспринимали такие как ты.Я и без тебя по жизни состоялся и никому ничего доказывать не собираюсь.А вот у Вас это видимо комплекс!

Станислав

Слушай, я уже и забыл о тебе. А че мы завелись? Давай, забей, а то мне приходят твои сообщения, вот я и отвечаю.

Валерий Любимов

Хорошо!Забил!Просто я редко сюда захожу!

Станислав

Всего тебе!