Ша
Шантарам

Мне это кажется или некоторые люди, особенно женщины, экстрасенсы и могут знать о тебе сугобо личные детали твой жизни?)

Ответы
Mister Farid

лично мне в это верится слабо. в то, что они экстрасенсы. а в то, что могут достаточно достоверно рассказать о деталях жизни, это обычная психология, на мой взгляд..

Ал
Алла

Сейчас полно шарлатанов, умеющих считывать информацию. А вот помочь - фигушки.

Людмила Иволга

Нет,не кажется!Есть такие!У меня доча тут одного на чистую воду вывела,всю подноготную ему выдала,он ахирел и быстренько так слился.

Z*
Z*Ирина*

может и экстрасенсы.. и может и могут знать.. например. общих очень общительных знакомых.. 🤣

Алена Gold Star

Тебе кажется...был один у меня секрет в 19 году... Но там не экстрасенсорика

Мистер Исключительный

просто всего несколько вариантов, из них выбирают более подходящий..

Марина

а мне больше такие мужчины встречались, которые видят насковзь)

Со
Сором

Кажется. Это не более чем наблюдательность + жизненный опыт)

Ша
Шантарам

спасибо) успокоил)))

Ел
Елена

Да, женщины ещё те экстрасенсы, что не знает, то додумает.

Таяна

А что еще и зачем? О себе же спрашивают - о вас и отвечают.

Дмитрий Каракозиди

Причем даже больше чем есть у тебя на самом деле.

Екатерина Мирошникова

Ты уже по моему ответил себе в своем же вопросе)

Ша
Шантарам

хотелось бы чтобы разуверили)))

Екатерина Мирошникова

Хоти, дело хорошее))) успехов в твоих желаниях!!!

Ша
Шантарам

😂😂😂😂😂успокоила

Екатерина Мирошникова

Ты парень взрослый, я в тебя верю )) у тебя все получится))

Ша
Шантарам

😁Спасибо)

Мила

Могут, если их очень интересует ваша жизнь.

Лея

Ага. "Хочешь я угадаю как тебя зовут" ?)

Ша
Шантарам

Как ты говоришь? Ходы записаны?)))

Лея

Все что ты тут пишешь все может быть использовано против тебя) 👩‍🎓

Ша
Шантарам

Ой... Такой херней страдают только бывшие...

Лея

Ну и бывшие бывают только что одна девица голосила что её ТУТ кто то бросил) не ты?

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣я не знаю

Апрель

а можно имена-адреса-пароли-явки? )))

Ша
Шантарам

Ишь деловучая))))

Апрель

а вдруг по ихнему мнению у меня интересно? )))

Blink Joshua

Конечно, все мы немного ведьмы!)

Лина С.с.

Близкие друзья им в помощь 😊

Светлана

😄О да! Особенно жёны и тещи!

Нина Жукова

Даром обладают единицы

Ма
Мария

Легко и вполне реально.

Ирэн Понарошку

Неее... Вранье... Не верь