Славяна Майорова

Вопрос к мужчинам, что для вас означает лишить девушку девственности? И почему так важно чтоб она была невинной?

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

Такой пример, ушёл парень в армию, сохранив своей любимой невинность, вопрос не будет стоять, ждала она его или нет .

Да
Дарий

Потому что мужчина будет идти, всегда, с высоко поднятой головой, и ни одна тварь, не скажет, что спала с его женой

Максим Перепелица

да хрень это все деточка все банально абы в кайф и человек ,если акция не одноразовая чтоб приятный и не глупый)))

La Testa

Потому что я не хочу быть Nнным, ты не скажешь сколько раз ты до меня была Эммануэль! Девственность это гордость!

Славяна Майорова

Я сама такой была и подарила невингость мужу

La Testa

Это замечательно! Я специально назвал имя Эммануэль

Ve
Veselo

Это очень ответственный шаг!у меня так было 3 раза в жизни.и каждый раз подходил к этому очень ответственно.

Славяна Майорова

И каждый раз ничего не вышло в отношениях верно?)

Ve
Veselo

Они и не предполагались.только первая.

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное хочется не как к товару...а имеет чувства это женщина для тебя и душой и телом..это очень тонко

Равиль Гимадиев

Это связано с кармой. Испорченный плод не кому не нужен. Разве вы будете есть испорченные бананы.

Максим Anonimus

Всё дело в первородных инстинктах и соревновательности. Быть первым и желательно единственным.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да пофиг вообще это это обман обман созданный а по сути мало приятного кому-то больно делать

Марина Ежевик@

Это ж круто,когда не нужно стараться,чтоб произвести впечатление,т.к. сравнить не с чем.🤭

Сергей Кожин

Ничего особенного - да и не особо это важно... как по мне хорошая была бы и усё...🙂 😉

Ллири Хесс

Кто вам такое сказал? Если девственница в 20 лет - значит никому не надо. Так зачем она мне?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

чусь полная! только через :bride_with_veil:🤵‍♂️ а так ничего не означает просто ради... Семьи

Мим(Алексей Тюрин)

ну это типо достижение лешить девственности и типо каждый мужчина должен это зделать

Славяна Майорова

А типо вы себя не спрашивали что это значит для девушки?

Мим(Алексей Тюрин)

ну если чесно то у меня нет такого достижения но все равно кто то же должен в таком случае

Мим(Алексей Тюрин)

ну если ни кто не будет вопрос тогда как?

Ринад

Не суть важно, девственница, или нет...сейчас это восстанавливают без особого труда

Ринад

Навряд ли мужик в порыве нежности заметит

Ринад

Поверю...если будет трезвым

Дмитрий Голубев

Мне это совсем не важно, главное это если мы вместе, то без обмана и предательств

Миша Чернов

в данный период времени-эта условность- как то не на первом месте в отношениях

Та
Таракашка

сейчас вообще нет разницы невинна она или нет.сейчас 99.8% не пригодны для семьи

Татев

Как ни грусти тно, но по сути для мужчины это понты. Для повышения самооценки.

Татев

В абсолюте

Олег Пустохайлов

Девушка, это как письмо от Бога к тебе лично. А многие чужие наровят читать (((

~L
~Eva Lansca~

А вы прочитали только одно такое письмо и то именно ваше ?

Олег Пустохайлов

Да)) и до сего дня зачитываюсь)) 😄 😇 👍

~L
~Eva Lansca~

А чужих писем неужели не читали ??

Олег Пустохайлов

Да, пробовал читать. Но не мое((

Олег Пустохайлов

Соломон писал, что читать много книг утомительно для тела. Так что нужно читать одну, но постоянно))) 😄