Славяна Майорова

Вопрос к мужчинам, что для вас означает лишить девушку девственности? И почему так важно чтоб она была невинной?

Ответы · страница 3
Роман Обрамович

Для нас двоих это было как клятва , то есть друг с другом и больше ни с кем .. ))

Роман Обрамович

Нет , к сожалению .. но поддерживаем жрудескмее отношения .. ))

Роман Обрамович

Дружеские* .. ) нет , клятву дали , и лишились её друг с другом .. )) и отношения длились больше года , но тут по огромному счёту моя вина , может быть и всё было по-другому .. ))

Славяна Майорова

Клятва была дана, ты ее нарушил. Этот союз рухнул. И теперь она жалеет о своем решении

Роман Обрамович

Нет , мы благодарны друг другу , за опыт и то , что даже после сильной вины остались в хороших дружеских отношениях .. ))

Владимир Карфидов

Да не чего не означает, многие женятся по многу раз, и что все девственницы

Славяна Майорова

Бывает что да) с помощью операции

Io
Iosеf

...вообще не парюсь...да и девственница мне досталось один раз...в юности)

Улугбек

К генетикам с этим обращайтесь... Они объяснять чистоту племени Вам...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это в нас генетически заложено. Неразборчивая женщина горе в семье

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В наше время свободного передвижения белые голубоглазые дети могут быть хоть в антарктиде, но это не значит что они появились от местного населения. Так же не нужно путать наследованные гены и случайные мутации, у негров рождаются негры, у азиатов азиаты, у европеойдов дети европейского типа, Гаплогруппа одна но что с того, мы же говорим не о межвидовой генетике. Настройки и подключаемые модули не понимаю о чем ты, есть активные и неактивные гены это и есть все "настройки", а по набору генов мы в действительности мало чем отличаемся от того же банана, потому что возможно где-то там в далеком прошлом у нас даже с бананом в теории может быть общий предок.
Все к чему я писал прошлый коммент это, то что для того что бы утверждать о явных сходствах ребенка с первым партнером, остальные партнеры должны максимально отличаться, причем отличаться настолько, что бы если эти сходства будут, их можно было бы приписать исключительно к первому партнеру.

Славяна Майорова

Оно в принципе так и есть, между собой они не были никак похожи вообще

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну как же не были если они как минимум все русские.

Славяна Майорова

И что? У нас сейчас трое русских могут быть совсем не похожи. А они русские.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вообще-то не могут. Ты же всегда можешь отличить русского от не русского. Это как раз следствие наличия общих национальных признаков. А отличать друг друга мы научились по незначитильным отличительным признаком внутри одной национальной группы, именно поэтому все китайцы для тебя "на одно лицо", а для китайцев все русские "на одно лицо"

Zloy_Wolf

насколько мне известно то девушки к 18 годам уже не невинны (прим 98 😵

Славяна Майорова

Я замуж вышла в 18 лет, лишилась с мужем в первую брачную ночь

Zloy_Wolf

я щас это не модно, и скорее тебя засмеют))

Славяна Майорова

Ты думаешь мне есть дело до тупых шлюх у ко опых это не модно? Серьезно?

Zloy_Wolf

нет)) я уверен что тебе до них вообще нет дела))

♪♪
♪♪♪♪♪

Не важно, но если так получилось, то грех потом с ней расставаться

Olezhka.antonov60@mail.ru

Мне не важно!!!Ошибиться может каждый,главное что бы не привыкла.

Noname

🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️

Владимир Владимирович

1 - переспать с ней в первый раз в её жизни... 2-это скорее к арабам

Th
Theodore

Ну если она девственница, у нее не будет инфекции скорее всего.

Суетолог

Не знаю,никогда не стремился к этому,наверное ничо не означает

X-Taz

стесняюсь спросить, а ты свою невинность для кого то хранишь ?

Славяна Майорова

Я отдала ее своему мужу, с которым счастлива сейчас)

X-Taz

и хранила ее только для него?

X-Taz

во скок лет ты вышла замуж?

Славяна Майорова

Норм) нам по 25 сейчас и мы счастливы)

Юрий Усов

Не очень приятный процесс. В настоящее время уже не актуально

Славяна Майорова

Осторожннее Юрий, ошибочное мнение у вас)

Евгений Лукьянов

Она моя и я один для неё живём душа в душу. Это щяс кругом ДОМ 2.

Славяна Майорова

Рада за вас) у меня все так же

Се
Сергей

Не важно, невинна она или нет. Никогда не делал на это акцент.

Станислав Кивокурцев

ДЕВСТВЕННОСТЬ-НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ

Ев
Евгений

Если вы про Телегония то это бред научно не подтвержденый.

Andreas Aisenstein

Сам не знаю. Мне все равно. Что было до меня ,не интересует.

Саняка

Затрудняюсь ответить и в целом отношусь критично к этому