Кевин Живёт В России

Самый дорогой в мире кофе делают из кала животных?

Ответы
Юр
Юрил

Через прошедший через желудок животных...Даже слонов ...Черные бивень....Или к примеру лювака или циветы.....Но желательно в дикой среде..Так они выбирают самые лучшие зерна ...

Елена Демидова

лювак...но не из кала его делают...просто вымывают из него кофейные зерна съеденные животными...а кофе реально волшебный

🇷🇺Anna😊

Нет, из кофе пропущенного через ЖКТ каких-то животных, извините забыла и прошедшего таким образом, там ферментизацию.

Ольга

Знаем,но не из какашек,а из семян кофе ,которые прошли пищеварительный трак этого животного)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если будешь зёрна есть, то тоже сможешь открыть свою кофейню с дорогим кофе

Вера Bdfyjdf

Это кофе Лувак. Делают не из кала, а из зёрен, которые дают съесть животным.

Нептун

нет, проходит через тракт, насыщается, но зерна кофе всёр

Евгения

Из кала вынимают зерна. Очищают их, жарят и варят кофе.

Fedor Shkenev

Ну не из кала... Все из него зерна кофе выковыривают

Не
Нейтири

Нет. Из зёрен кофе ,которые животные не переварили.

Зоя Овсиенко

Не из кала, а ферментированный их кишечником.

Олег Розов

Ну совсем не так! Зачем писать такую хуйню?!

Григорий

Не совсем из непереваренных зёрен кофе

~L
~Eva Lansca~

Точнее , не делают , а выуживают..

N)
Natali ))

да,какой-то зверёк "поставляет"))

Маша Безмедведя

Разрешите блевануть 🤢

Кевин Живёт В России

Я отойду-блюйте🤮

Маша Безмедведя

Нет, ладошки подставьте скорей 🤢

V.s.o.p

Не из кала читай внимательней

Кевин Живёт В России

ну как в новостях

V.s.o.p

Брехня... эти кофейные зёрна проходят через пищеварительную систему маленького зверька , они там не растворяются , их выбирают из экспериментов , обрабатывают... так получается кофе Лювак

Валентина Леонтьева(Карелия )

Слышала....очень дорогой !!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не смешно..

Наталия Ковалёва

Это такой юмор

Кевин Живёт В России

Кофе Kopi Luwak – самый дорогой кофе, полученный из экскрементов животных

Наталия Ковалёва

Не знаю не пробовала, но это уже не кофе

Надежда Компас - Но Не Твой!

блииин .навоза много. фабрику замутить ..что ли..?

Наталия Ковалёва

И не говори

Катя Каштанова

Нет)

Кевин Живёт В России

6 Кофе Blue Mountain из Ямайки. Самый дорогой в мире кофе из кала животных. Это настолько экзотичные сорта кофе, что не каждый решится их попробовать. Составить рейтинг самых дорогих видов кофе, полученных из продуктов жизнедеятельности животных, сложно. Однако приблизительно он выглядит так: Terra Nera из кала пальмовых циветт. Стоимость 1000 г впечатляет и достигает значения более 20 тыс. долл. Продают его лишь в одном из магазинов столицы Великобритании в эксклюзивной упаковке из специальной тонкой серебряной бумаги. Black Ivory – напиток из слоновьего помета. Стоимость такого кофе – более ...