Ната

Когда человек ведёт себя как свинья, это чтобы никто не подумал, что он размазня?

–3
Ответы
Максим Jw

Как свинья это как? Неряшливый, неопрятный, чавкает, хрюкает?
Свинья очень умное животное. Оно на 6-ом месте среди всех животных. И далеко не самое грязное. Корова и овца грязнее.

Z*
Z*Ирина*

если человек себя ведет как свинья. то никто и думать не будет что это размазня. Все будут думать что это свинья — хуже какой то размазни

Ната

Верно. Спасибо.

Александр Захаров

Это в нем так зреющий демон проявляется, ангелы ставят диагноз и назначают очищающие процедуры, может в следующей жизни, а может у этой.

Ната

Понятно. Интересно даже. Спасибо.

Александр Захаров

Версия Безобманства, обращайся, они на все случаи жизни. Почти.

Ната

Хорошо. Верю. Спасибо.

Ната

🍩☕🍩

Валерий Рудаков

разве СВИНЬЯ хуже человека? ВЫ не видели ПЬЯНЬ и Наркоту особенно Женского пола-вот это Твари -там даже СВИНОМАТКОЙ не назовёшь

Ната

Благодарю.

Ната

🎄🍷🍋

Ната

🖼

Николай 🇷🇺 ♿️

Зависит от того, что ты подразумеваешь под словом свинья. Скорее всего у этого человека просто слишком завышено самомнение

Ната

Скорей всего так и есть. Спасибо.

Николай 🇷🇺 ♿️

Было б за что

Ната

🤝

Николай 🇷🇺 ♿️

Если есть желание пообщаться - пиши в лс.

Ната

Ок.

Егор Рукин

Ну если кто-то свинством пытается маскировать отсутствие характера, то у него наверняка не всё в порядке и с мозгами.

Ната

Может быть. А может и нет.

Вл
Владимир.

Размазня - это тихий, скромный, деликатный человек, который при всём желании не сможет быть свиньёй. 🙊

Ната

Вот чего нет, того нет.

Вл
Владимир.

Посмотрите в магазинах. Я купил лет 20 назад в восточных сувенирах. Он бронзовый, с обломанным правым клыком на слоновьей голове и человеческим телом - полулежит. И все мои слоники хоботами к нему, и пыль я начинаю вытирать с него.

Ната

Хорошо. Обязательно обращу внимание. Спасибо за подсказку.

Ната

🤝👍

Миша Черепанов

мы все ведём себя как свиньи потому что в последнюю очередь задумываемся о последствиях

Ната

Вы правильно говорите.

Инна Сапожок

Плохое сообщество портит полезные привычки, а ложка дёгтя испортит бочку меда.

Ната

Правильно и верно.

Ти
Тима

...а как авиа это время себя ведёте?...лежите, лижите или стоите у раковины😂😂😂

Ната

Спасибки. Я вас тоже угощу чудесным и вкусным кофе.

Ти
Тима

...ну да, у меня кстати отличное кофе и рецепты к нему знаю хорошие👆👍

Ната

И я тоже. Не пожалеете. И у меня кофе отличный и элитный.

Ти
Тима

Ната, кофнму вас...ну просто выкинуть 👍👆

Ната

Почему?

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Свинья, она и в Африке свинья...., а вот что она там думает...🤷‍♂️

Ната

А как же. Надо чего нибудь вкусненькие.

Игорь Пономарёв

Ну... вкусненькое оно лишним не бывает...😌🤗

Ната

Конечно нет. Хочется вкусненькое всегда.

Игорь Пономарёв

Блямс... правоцыруешь...🤗

Ната

Прям таки. Говорю как есть.

Где Ты Там И Я

Да похрен, чо там обо мне подумают, главное вовремя всех не разбудить .)))

Ната

Тогда хорошо. Принимается.

Где Ты Там И Я

🖼Угощаю, перец и соль по вкусу.

Ната

Ооо, чувствую, что вкусно. И что за блюдо?

Где Ты Там И Я

Плов. Мясо кролика. Хешник есть, но это уже на любителя.

Ната

Обалдеть. А кролики откуда?

Со
Сором

Он так поступает чтобы ЗСУ его уничтожали без малейшей тени рефлексии

Ната

😂

Mister Farid

полагаю, вы очень даже правы ) исходя из жизненных примеров 😊👍

Ната

Да встречаются такие люди. Хотя на самом деле они таковыми ( свиньями так сказать) , не являются.

Mister Farid

у многих людей остаётся на всю жизнь школьно-подростковое мышление и поведение. самый трусливый больше всех гнёт пальцы и обс*рает других, чтобы казаться крутым.

Ната

Ох как верно сказано. Молодец! Спасибо.

Ната

👍👍☺️

Виталий Рогов

Если не хочешь быть свиньёй - на будь ею. Что может быть проще?

Ната

Да уж ...

Владимир Никитенко

Свинья не понимает,что он свинья. Он просто так живёт и всё.

Ната

Вероятнее всего.

Ната

Спасибо.

Мурат Абдраманов

Нет, он в душе свинья так как ему наплевать на окружающих

Ната

А вы знаете, может быть и так. Спасибо.

Ол
Олег

ну... я видел свиней... даже диких... там человеку не место...

Ната

Ясно.

Та
Татьяна

нет. он по-другому не умеет. потому как свинья и есть.

Ната

Может быть. Но лучше,чтобы светлое и безвредное.

Евгений Снежин--Бригиневич

." Увидеть в шуте мудреца не каждый может. Для этого нужно самому быть мудрецом. Не будучи мудрецом — увидишь только шута.? -

Ната

Чудесно сказано.

Евгений Снежин--Бригиневич

чудики все мудрецы и святые старцы🖼- но много у них верных мыслей...

Ната

Согласна. Спасибо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О! А эта идея, как себя вести сегодня вечером. Привет!

Ната

Привет дружочек мой.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я всё никак в себя после семинара не приду. И работы в конце года многовато...

Ната

Я это поняла. Ничего восстановишься

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В эти выходные каааак встану в полдень, да как лягу снова! А завтра я опять на телефоне консультирую.

Ната

Ну и славно работай свою работу. А потом позвонишь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Будут силы - завтра позвоню после 15.00.

Ната

Хорошо .