**

Вопрос простой, звучит он так: Почему Американцы,не смогли построить двигатель для Космического корабля, большей грузоподъемностью?Как они хотели.

Ответы
Ма
Марина

потому что они тупые)) и вообще их не было на луне) с фотошопом дружат хорошо)

Галина Вениаминовна

вариантов не много: компановка, материалы, ПКИ, режимы - что-то не прошло

Владимир Лунин

они его построили, но оказалось, что его размеры больше того тоннеля, через который его везти нужно было

Галина Вениаминовна

при верной компановке все бы вошло) её для того и делают

Владимир Лунин

не учли транспортировку

**

вы не отвлекайтесь на факты, это уже в прошлом, вопрос почему?

Умид Атамуратов

ну и тупые же эти америкосы ! )))))

**

)))))

Ольга Бычкова

мозгов не хватило или финансов

**

))

Ек
Екатерина

наверное что то не получилось

**

))

**

Наверное

Ек
Екатерина

может есть другой ответ?

**

есть конечно))))

Ек
Екатерина

внимательно?

Возвращение Ангела

кулибины только в России

**

))

Оксана *****

денег не хватило

**

))

Марина Иногдамудрая

ума не хватило

**

))

Наталья Шилова(Шахадынец)

тупые

**

))