Коля

что нужно для счастья?)

Ответы · страница 11
Владимир Позов

Быть счастливым. Чувствовать себя счастливым. Стараться делать счастливыми окружающих, в первую очередь своих близких. Находить поводы для радости каждый день...

Оля

Семья!!!пусть живут в разных уголках планеты-но знают..у них есть семья...и двоюродные,и троюродные принимаются-если они хотят,чтобы была-Семья!!!но..это так редко !!!

Оля

У Вас?.......ой...не знаю...

Надежда Из Сибири.

Так прочитай свои комментарии выше....

Оля

зачем,я помню диалог

Надежда Из Сибири.

А у меня все нормально.

Оля

рада очень

Olya Gordeeva

именно мне, да я думаю и любому человеку для счастья нужна любовь, способность чувствовать, отдавать свое тепло и получать его взамен. в общем быть кому то нужным)

Anastasia Huber

немного: после генеральной уборки квартиры - мысль "блин как чистенько все ,уютно", диван, плед, зеленый чай с жасмином и молоком, шоколадка, и доброе хорошее кино...

Татьяна Долгих

У каждого человека свое восприятие, для кого - то, счастье - это деньги, для другого дружная семья или рождение долгожданного ребенка, а для кого излечение болезни

Алёна Дехтяр

Это ,филосовский вопрос.Смотря то что вы отожествляете с ним...если это материальные ценности=это деньги,Если это близкое существо или человек рядом =это другое.

Аршак Сафарян

То, что делает тебя счастливым имеет множество форм и размеров. Это дети, семья, работа, друзья, да что угодно, что заставляет тебя улыбаться. Просто не теряй это.

Люда Салова

Надо побыть немного несчастливой,чтобы потом ощутить себя счастливой.Ведь всё познаётся в сравнении...Желаю Вам счастья в новом году и на все последующие годы!

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

Гармония, Нежность, Любовь и Терпенье
Заложены в каждой из нас, без сомненья.
И разве не Счастье - Дарить Радость Ближним?
Быть Женщиной - это Подарок Всевышнего!

Тамара Заболотнова

пусть будет здоровье- хорошим любой день-погожим жилище-уютным удача -привычной мечта - необычной улыбка -беспечной любовь-бесконечной и счастье будет и у всех

Рада Нава

Каждый человек хочет любить — и я, и Вы... Сердце наполняется теплотой и счастьем, если кто-то дарит нам свою любовь. Человек стремится к этому с самого рождения.

Сергей Казаков

Кому что,кому-то за счастье опохмелиться с утреца,кому-то ещё одной виллы за бугром не хватает,а кто-то счастлив если в семье всё хорошо ... как говорится:"Suum cuique"

Макен Мукашева

Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И когда оно приходит, важно уметь его принять.

Нина(Крюкова) Филимонцева

СЧАСТЬЕ ЭТО ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ И У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ А ДЛЯ МЕНЯ ДЛЯ СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ НУЖНО ...НУЖНО ЧТОБ Я БЫЛА КОМУТО НУЖНА И ТЕМ КТО РЯДОМ СОМНОЙ БЫЛО ХОРОШО.

Виталина Децик

у каждого человека свое понятие о счастье....если лично мне, то я и так счастлива! и вообще - для того, чтобы быть счастливым, нужно начинать из себя... а не искать

Алексей Ненахов

Вопрос, ставящий меня в тупик)) Так сразу и не ответишь.. Например в данный момент достаточно того, чтоб комп перестал виснуть при отправке каждого сообщения)

Алексей Ненахов

Посмотрим.. жизнь подскажет))) Не бывает вечного счастья.. я так думаю.. надо каждый миг ловить счастье.. и каждый раз это по разному.. в общем, по ситуации)

Нина Руденко

просто заполнить пустоту в сердце, что предназначена для Бога, Самим Богом. Тогда будешь счастлива всегда, т.к. изменится восприятие и реакция на окружающее

Ната М

Здоровье, уверенность, что с твоим ребёнком всё в порядке, деньги, чтобы можно было порадовать подарками близких и друзей и помочь тому, кто в этом нуждается

Наталья

Да всего-то ничего:любящий человек рядом,куча ребятишек,родные и близкие,уютный дом,красивый сад,успешный бизнес,а..здоровье еще,ну и хобби какое-нибудь......

Ольга Оленька

СЧАСТЬЕ - это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить. СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети)))