Коля

что нужно для счастья?)

Ответы · страница 47
Олег Лавриненко

Ну, вот такие две спиногрызки с авы - не необходимое, но достаточное условие.

Елена Елена

Любовь.Причём не обязательно,к противоположному полу,главное вобще ЛЮБИТЬ,

Валентина Блудова

удовлетворенность во всем, а этого не бывает. поэтому мы то счастливы то нет

Ася Серкова

у всех счастье разное:дети,внуки отпуск на побережье атлантического океана

Елена Дрожжина

когда нет гнелых друзей. нет больных родных. Работа есть дом есть семья есть

Елена Мартенс

почувствовать себя счастливым, а не ждать что кто то со стороны вам даст его

Галина Семенова

Крылья и возможность ими пользоваться. Рожденный ползать - летать не может!!

Андрей Егошин

Быть счастливым при любом раскладе, т.е. быть оптимистом, невзирая ни на что.

Миша Непочатых

кому то чашка горячего чая в холодный зимний вечер, а кому то 100 грамм с утра.

Павел Калашников

Одним выпить, другим закусить, третьим самолет ... а кому то просто счастья ...

Александр Че

Каждому человеку своё, кому-то денег, кому-то любви,а кому-то ещё чего нибудь

Юрий Шибайло

каму что) камуто напится достаточно а комуто и свёрнутых гор покажется мало

Евгений Сутягин

вопрос сложный...сколько людей,столько и мнений...а как вы понимаете счастье?

Glаdiator (Woodland, Са)

Как говорили в старые времена: "Чтобы х.. стоял и деньги были!" :D)))))))))))))))))))))))))

Boris Kim

Тут можно ответить словами Козьмы Пруткова: Хочешь быть счастливым-будь им.

Руслан Холтаев

Пополнения чего либо того чего на данный момент нам не хватает (или хочется)

Михаил Цыганов

Не делай тому, то что не хочешь тебе делали)) найдёшь себе подобного счастья.

Елена Волкова

Кому любовь, кому денежки, кому здоровья, детей.Счастье понятие ростяжимое.

Za
Zaya

наверно семью, но мне кожеться человек сам знает что ему нужно для счастья))

N0Named .

В данный момент я безуспешно пытаюсь уснуть 😞 не получается. Я несчастлив 😞