Коля

что нужно для счастья?)

Ответы · страница 54
Томара Проценко

голубого неба, светлого солнышка,пения птиц, и чтобы всегда быть рядом.

Ѻлегъ

ничего, Надя, абсолютно ничего .... счастье - это не цель, это способ жить

Надежда Из Сибири.

Нет для счастья нужно понимать друг друга, уважать и искренность нужна...вот для этого и нужно жить..

Ѻлегъ

а способ жить, не есть ли то, что ты перечислила?

Юрий Бакланов

попросите кого то сдавить вам нос.когда отпустят-вы будете счастливы .

Людмила Старыгина

Фу, женщину за нос? Омерзительно.

Юджина .

для счатья..хм..для начала надо решить что есть вообще это самое счасть

Сёмина Елена

лично мне ОЩУЩЕНИЯ любые - острые яркие вкусные клубнично-земляничные

Nurbek\ Akmaral

ну не знаю,для меня счастье - это когда любимый человек и близкие рядом

Николай Лысенко

да в принципе не так уж и много близкий друг стабильная работа доровье

Настя Люблю

взаимность в любви,верные друзья,здоровье родителей и без денег никак

**
***катрин ***

У каждого человека свой вкус счастья у каво то любовь у каво то деньги!

Регина Владимировна

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целого другого человека.

Юлия Радченко

ЗДО-РОВЬЕ!!!! И БОЛЬШЕ НИЧЕГО. ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ!!! УВЫ, У МЕНЯ ЕГО УЖЕ НЕТ(((

Катя Наумова

что бы люби которых я люблю всегда были здоровы и не когда не предали!!!

Владимир Курманаевский

Для счастья ничего не нужно: счастье, это когда доволен тем, что имеешь

Дмитрий

семья в порядке, сын растет, не стреляют пока рядом, вполне достаточно)

Евгений Колотилин

деньги квартира машина ну и еще что нибудь в этом роде пойдет рецептик

Valentina Pantazijeva

С РОЖДЕСТВОМ!!! нажми на свечку http://s02.yapfiles.ru/files/528556/rizdvo2.swf и просто ЖИТЬ

Любовь Метик

Чтобы в доме не было больных, в тюрьме родных,а среди друзей нет гнилых

***ика ***

любимый человек. не важно в каком отношении он любим. главное - любимый

Мой Мир.....

ночью , в полной темноте,добежать до своей кровати, ни кем не пойманной

Илья Иваненко

Деньги, много денег. За них и с их наличием купить и получить можно все.