Рустам Юсупов

Стоит ли проявить жесткость в отношении жены, уложить ее спать на кровать свами во время ссоры?

Ответы
Июнька

Я так своему в борщ виагры бросила.,, озёкак он бегал за мной, как извинялся!

Бекзод Абруев

это был как раз лемур "страж"

Июнька

Это полулысый малыш еще

Бекзод Абруев

ахахаах))) мадагаскарская рукожопка .... ой! руконожка))

Июнька

Нет нет...первое лучше..)))

Бекзод Абруев

ахаха))) я тоже так считаю))

Галина

Да и не только уложить еще и обнять и можно секс сделать растает

Рустам Юсупов

А если жена гордая и страптивая

Галина

Это как?

Надин Клабукова

Свами??

Рустам Юсупов

Да со мной))

Надин Клабукова

Простите ни как не могу правильно понять Ваш вопрос

Рустам Юсупов

Время ночь, она обижена и не хочет вместе спать, стоит ли уложить ее силой?

Вредная Женя ^_^

ДА

Рустам Юсупов

Почему?

Вредная Женя ^_^

а потому что женщина не любит извиняться и мириться первой тож не только уложите но и сексом займитесь