Павел Моисеенко

девушки вопрос вам почему вы ищети мужчин не по разуму а по кашельку

Ответы
Юля Чикунова

Девушки любят не по кошельку, а по содержанию. Внешность для них необязательна. Ели мужчина хочет поделиться всем, что имеет и оберегать, жалеть любая это оценит по достоинству. Да и искорка при знакомстве должна быть.

Майя Джаббарова

Разумные мужчины всегда даст возможность быть счастливым и сохранить совместную отношение кошельки можно в месте наполнит. Это моя мнение.

Марина Прошкина

ваш разум на стол не поставишь и на хлеб не намажешь. А появятся дети их подымать нужно , и поверьте мне разум ваш тут не поможет.

Павел Моисеенко

нашим разумам мы кормим иодеваем свою семью по тому что мы им зарабатуем

Марина Прошкина

Если ваш разум это ваш заработок, то вам бояться нечего.))))

Павел Моисеенко

я и не боюсь я в двадцать восемь лет имею все дом семью машину бизнас

Андрон Шрайбикус

Павел, на тебя все девушки обиделись. Мужик с умом набьет сотню кошельков!!!

Юля Соболева

Некоторые девушки сами содержат парней

Алена

🖼

Freeman

Ты что они тонкие натуры все по любви

Malыshka Mю

Потому что у кошелька явно есть ум)

Катерина Катеринчук

Потому ,что по разуму мало мужчин

Ольга Пустовит

Не все девушки ищут по кошельку

Лариса

Потому что нам нужны деньги

Лира Мальцева

КАШЕЛЬКУ - это кашляет он

† † † Мари † † †

У умного и кошелек полон

Марина Югорская

Есть и другие критерии

Тармашки

не знаю, не делаю так)))

Наталь

🤣 🤣 👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, они ищут равных по грамматике. И тогда Павлу полнейший облом. Равной ему не существует.

Наталь

вот оно - горе от ума....

Ан
Анна

не обобщайте

Fille Mystère

не про меня