Лина

интересно, а Аллах куда всех ведёт и что обещает в конце пути?))

Ответы · страница 2
Александр Булахтин

и аллах и бог всё туда кто не был не кто а если будит то после этого не когда не вспомнит...

Надежда Максимова

А он обещает? Мне казалось, что идти по пути, указанному Богом (Аллахом) это наш долг. Нет?

Лина

разве? куда идти? может к апокалипсису...вам всё равно?

Надежда Максимова

Нет, далеко не все равно. Я как раз и занимаюсь сейчас тем, что пытаюсь найти путь. Не свой личный, естественно.

Лина

я не ищу...иду))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 как и все остальные "боги"- ничего не обещает,но люди прыдумывают то,что им выгодно

Лина

👆

Владимир Ефимов

В конце пути любого развития - познание Истины. А Аллах (одно из имён Бога) и есть Истина.

Лина

😘

Игорь

В райские кущи, каждому джигиту по коню и 300 девственниц, а женщинам по 300 девственников

Лина

ого ....не ну вот нафига?

Лина

у меня и сейчас смысл жизни не в этом, и рая такого мне не надо)

Лина

что бы знать

Лина

спасибо

Николай Карасев

наобещать можно горы...на самом деле аллах такой же старый лысый мошенник как наш бог.

Лина

😄

Может Ты В Сего Лиш Человек Но Для Когота Ты Весь Мир

смотря что вы делаете если молитесь то он обещает рай если не молитесь он обещает ад

Максим Вистунов

мужикам- полный комплект гурий и безделье, а женщинам- а кто сказал, что их там ждут?

Лина

говорят ждут...интересно им гурий из мужиков тоже наделают?

Максим Вистунов

а в принципе зачем там вообще нужны гурии, если половые органы остались на земле?

Лина

дык...я тоже думаю...но они ж верят)

Максим Вистунов

это всё от отсутствия критического мышления, мусульмане наивные люди- верят в сказки которые придумали много веков назад.

Лина

а христиане нет что ли

Максим Вистунов

да этим грешат все монотеистические религии.

Лина

вот то то и оно...

Несу_Свет

А это уж как они договорятся с исусом, буддой, и всеми остальными, кто там ещё есть.

Павел Павлов

Пятикнижие говорит, что благие намерения, без направления, приведут в джихану. А

Лина

что такое джихан?

Павел Павлов

Обитель джиннов, что варят сало в котле с грешниками.

Лина

ооо сало))) эт я люблю...

Агний

кучу девственниц😄 только не понятно,нахер они там в раю мне нужны были бы😄

Лина

ну да...глупо как то..

Агний

весьма глупо,как-то это всё приземлённо.

Лина

это упущение...надо приманки менять по ходу роста прогресса)

Асхат Расулов

У каждого свой путь есть Аллах обещает что в этом мир посадил и том мир получиш

Kadir Ahmedov

Аллах не обещает кисельных берегов, но поощряет целеустремленных и настырных

Volika Paraska

Он велик и могуч и ничего никому не обещает...а все что мы заслужил то иммеем...

Дмитрий Миронов

Видит в глаза, обещает наверно всех благ и побольше, но это только моё мнение

Alex Teslenko

Девушкам и женщинам ничего хорошего в конце нет, а мужикам сексуальный рай)

Лина

😟

Alex Teslenko

И кстати по библии рай должен быть на земле.

Лина

про библию всё ясно)

Alex Teslenko

А вам, что ближе?)

Лина

ничего я агностик)

Alex Teslenko

Я тоже)

Koctik Pa

РАЙ ЙАР ЯР: ЯРом = ЯРок называли в старину яму или чтото куда отходы стикают

Антон К

Конца пути ,по-моему мнению,не существует,существует бесконечность путей

Муамер Акбуюков

Аллах введет всех по правильному пути. , по пути истины , и обещяет нам рай

Лина

а плохим ад?

Лина

в чём разница тогда? верь хоть в кого, если исход одинаковый

Муамер Акбуюков

Это долго обяснять и по смс не получится ,лучше в окей гугл и знаешь у все там

Лина

👌

Фуат Насыров

он не ведет , а призывает!!! к покорности , смирению , любви , уважению...........

Лина

и что в конце? умер и куда?

Фуат Насыров

как и все на погост.............

Лина

ну а после смерти то что? ад, рай или реинкарнация...умер и всё что ли? пряник где?