Лина

интересно, а Аллах куда всех ведёт и что обещает в конце пути?))

Ответы · страница 5
Sayak Ms

если ты все ради Аллаха делаешь то рай . если нет то ....

Лина

какой рай у мусульман и что для женщин предусмотрено?

Лина

нет, мне интересно

Лина

ради того что бы просто узнать что обещает Аллах? это будет не честно

Sayak Ms

Мы всем на тот свет пойдем а там нас выделяют те кто заслужил им рай те кто ошибся но не прошение ни делал им наказание . у всех есть ангели они пишут чем мы не занимались правой плече а хорошем делу пишет а слева плохой а на том свете этот книга нам рукам отдается

Игорь Скугарев

Он ,как и другие боги, ведет к серости, а обещает рай

Дж
Джейн

Аль Мунтахаб. толкование корана. почитай и узнаешь.

Александр Садыков

Смотря какого пути, есть разные его последователи!

Лина

этих тоже? 😦

Александр Садыков

вот этих и обманываюст что они после смерти попадут в райские гущи и Аллах даст им 470 девственниц и много чего другого!

Лина

ооо...как всё запущено))) какие ж люди ещё тёмные

Владимир Светлов

все религии обещают иллюзорную вечную жизнь в раю.

Лина

👌

Олег

Естественно всё хорошо, иначе никто бы и ни пошёл.))

Владислав

Ну там что-то про баб было и рай какой-то утопичный.

Саша Иванов

Вас будут коомить птичим мясом красивые мальчики

Лина

душа вообще бестелесна...так то

Саша Иванов

Тогда чем райские удовольствия ощущать?

Лина

так и я о том же...райские нечем да и в аду как гореть? брехня всё походу))

Саша Иванов

В аду люди интересные а к раю климат хороший

Лина

😉

Андрей Оборин

А вам не интересно ,что обещяет Будда ,Митра, Яхве?

Лина

а в чём дело собственно? Что мне интересно о том и спросила

Андрей Оборин

Аллах ни чего ни кому не обещяет.а дело как известно в шляпе

Лина

особенно это знают те кто дальше всех от этой веры 😄

Андрей Оборин

Про веру не было ни слова.А кто отчего далек судить не нам

Владимир Барикалов

Да всё, что и другие, с поправкой на жаркий климат.

Лина

😃

Ал
Аля

В пропасть мусульмане идут. Аллах не ведёт никого

I.𝕂öt

я за ним не хожу... а то вдруг Сусанин очередной...

I.𝕂öt

ну делись, как ты?)

Лина

скоро домой

I.𝕂öt

как погода там?)

Лина

сыпет целый день снежок и тает...пасмурно, сыро, холодно....классно)))

I.𝕂öt

у нас то ж сыпал и таял и ночью будет -7 и завтра можно на коньках кататься по городу )

Яду Хари

для начала Пророк пытался научить стать людьми

Лина

потом плюнул?))

Яду Хари

так Его тоже чуть не распяли

Лина

чуть не считается)

Яду Хари

преданные спасли

Лина

про рай и ад расскажи ))

Яду Хари

что рай,что земля,что рай всё одно и тоже - Аллаха там нет

Лина

😐

Александр Гордиенко

хороший вопрос, наверно как обычно к спасению )

Лина

судя по ответам там всё проще

O S

все сами идут, он только смотрит какой дорогой.

Накибхон Каххоров

Он не ведет он путь покащывает а ты сам выбеаеш

Александр Геляев

Женщинам ничего. А вот мужикам... Навалом всего

Александр Геляев

Все так и есть. Я немного знаком с кораном. Просто читал перевод для общего развития

Лина

а ещё показывали как наши ислам принимают и едут к туркам жить...вот дуры)))

Александр Геляев

Пропаганда. Придумать можно очень много. Если постоянно твердить, что белое, это черное, то со временем взгляды изменятся

Лина

всё таки они странные с верой своей...вот в меня не возможно это втюхать...я почему то уверена, что и в детстве мне это было не интересно))

Александр Геляев

Люди разные. Характеры и воспитание тоже.

Егор Рукин

Чтобы это узнать, надо хотя бы прочесть коран.

Лина

про библию мне всё понятно..это книга ведёт к апокалипсису видно не вооружённым взглядом, говорят и учение об Аллахе одна из иудейской версий угробления мира )))

Егор Рукин

Ну если Вам всё понятно (тем более видно "не вооружённым взглядом") - зачем тогда задавать вопросы?... :-)))

Лина

вам вот какое вообще дело до меня...я вас в наставники не назначала, что вы так взволновались ))) тем более ответа вы не знаете...хм...спасибо за участие конечно и всего вам доброго 👋

Егор Рукин

А чего мне, собственно, волноваться-то? С какой стати?.. :-)))
Это скорее Вы что-то нервничаете. В наставники я ни к Вам, ни к кому другому здесь определяться не собираюсь. Уже по той простой причине, что все, в-основном, здесь - люди взрослые. И у каждого своя голова на плечах.
А что касается ответа, то я, действительно, не настолько хорошо знаю Библию, и ещё меньше Коран. И пусть я лучше буду считаться не знающим ответа, чем выдавать что-то подобное Вашим словам. "Библия ведёт к апокалипсису" - Вы хорошо подумали, прежде чем сказать такое? Да и Библию-то вообще открывали?..
...Ну да ладно. Всему своё время - как не устаёт повторять нам "Радио России". Пожелаю в ответ и Вам успехов в дальнейшем, в том числе и в поисках истины.

Лина

спасибо!!!)))

Arthur Avanesyan

Жизнь отнимает у людей слишком много времени.

Сергей Субботний

100 девственниц ежедневно, много денег и машин.