Дарья Зубарева

Вопрос только тем, кто точно знает . Мне 18 лет , я не работаю, студентка . Могу ли я купить телефон в рассрочку ? Или везде проверяют платежеспособность?

Ответы
Константин Кашкин

Даш, ну а как же родители, дядьки-тетьки, хорошие знакомые, друзья наконец

Дарья Зубарева

Вы о чем ?

Константин Кашкин

об их помощи и соучастии в этом добром деле

Дарья Зубарева

Ну с этим то уж сама разберусь ) Вопрос не об этом.

Константин Кашкин

кредитная история очень важная штука.Один промах и все.Подстраховка нужна.Это как пожелание на будущее.Вот я о чем говорил.

Дарья Зубарева

Ну , конечно, я буду платить не своими средствами , так как таковых у меня просто не имеется. А родители живут далеко , не имеют возможности сами взять ту самую рассрочку или же перечислить сразу требуемую сумму .

Последний Космический

можете, нужно просто знать, где предоставляют кредиты от 18 лет

Последний Космический

какой город у тебя

Дарья Зубарева

Бийск

Последний Космический

попробуй в корпорацию центр обратиться , там ты платишь магазину.... ., Адрес:
Улица Казанцевых, дом 58
Телефон:
+7 (3854) 55-53-46, +7 (3854) 55-53-47, +7 (3854) 55-53-48, +7 (3854) 55-53-49
Режим работы:
Пн-Вс 10:00-20:00, без обеда и выходных
Как добраться
Автобусы № 6, 9, 10, 17, 21, 21г, 23, 23т, 24, 28, 28а, 35, 39, 44, 45, 48, 50, 50м, 51, 64с, 102, 103, 107, 117, 118, 131, 133, 135, остановка «Педагогический университет»
Маршрутные такси № 101, 121, остановка «Педагогический университет»
Автобусы № 46, 77, остановка «Табачная фабрика»
Трамваи № 1, 1а, 3, 3а, 3к, 4, 4а, 5а, 5б, 5к, 7, 7к, остановка «Табачная фабрика»

Дарья Зубарева

Ого, спасибо. Откуда такая информация ?

Последний Космический

позвони и спроси на счет возраста там не указано, но пишут вроде , что индивидуально все, это наша сеть из города ижевска

Александр Байлыев

Нет. Нужен только паспорт. Подумайте как будете гасить кредит

Дарья Зубарева

Спасибо

Миша86 Олимов

Нет если в том числе кто нибудь помучится за тебя то возможно

Андрей Мишутин

Можете. В офисе оператора, где зарегистрирован номер.

Дарья Зубарева

Спасибо

Надежда Наумова

в элдорадо-в рассрочку к праздникам\н\год. 8 марта\

Татьяна

не сможете .Нужно предоставить справку о доходах

Дарья Зубарева

Что Вы . То , что никаких справок предоставлять не наадо - это точно . Рассрочка оформляется сразу же , в магазине

Татьяна

тогда, откуда ваш вопрос? Справка о доходах и есть подтверждение вашей платежеспособности

Дарья Зубарева

Я не раз присутствовала при оформлении рассрочки, никаких справок не предоставлялось . Проверялась кредитная история

Татьяна

каким образом проверялась кредитная история? И если вы не работаете, то как сумеете доказать свою платежеспособность?

Дарья Зубарева

Ну значит , отсюда следует вывод , что платежеспособость все таки не проверяется . Когда я присутствовала при оформлении рассрочки требовался только паспорт и номер телефона .

Татьяна

у вас дают в магазинах телефоны, не проверив, работает ли человек и сможет ли оплатить впоследствии покупку? Коммунизм какой-то. Каждому по потребностям....

Тетя Капа

а чем вы платить собираетесь?

Дарья Зубарева

Ну это уже мое дело .Вопрос не в этом )

Тетя Капа

именно в том - кто спонсирует тот пусть и купит - без проблем

I Dolzhenko

А без него - жизнь не мила да?

Дарья Зубарева

Вопрос не в этом. Жизнь может и мила , но для меня телефон -необходимость . Я уезжаю учиться далеко и мне нужно будет постоянно связываться с родными по интернету или звонками . И также за неимением ноутбука он мне нужен будет в учёбе ( презентации, подготовка к сессиями и.т.д ) .

I Dolzhenko

я ж пошутил девонька ... ))) Впрочем мы в своё время ( два института за плечами) - обходились без телефонов... Значит так - зайди на авито , там некоторые люди просто дарят эти штучки ( заплатишь только за пересылку)

Дарья Зубарева

Да искала на авито , не нашла ( есть по дешовке, но даже так рисково с рук брать, вдруг он крякнет на следующий день😞

Сергій

У нас можно, но я бы не стал

Дарья Зубарева

Почему ?

Сергій

Не та вещь, украдут раньше чем кредит выплатить

Дарья Зубарева

Кредит и рассрочка две разные вещи . Я уж не знаю как у вас , но у меня ни разу телефон не крали

Сергій

Крали, один раз проехал в маршрутке и вот украли

Дарья Зубарева

Внимательнее будьте )

Сергій

Всякое бывает

Алекс Венцель

Конечно проверяют...

Дарья Зубарева

Ну вот, опять все по разному пишут 😞

Алекс Венцель

Ну, кто-же вам просто так доверит денежки? А вдруг вы скроетесь...))))))))

Львовна

Конечно! Проверяют!

Дарья Зубарева

Каким образом ?

Львовна

Сведения о работе! Рассрочку же всё равно банк даёт,-а у них есть возможности такие.

Аркадий

Не советую.

Дарья Зубарева

Почему?

Аркадий

Если вам нужен телефон для "позвонить и послать смску", то можно купить простой, недорогой. Покупать дорогой ваще не стоит. Он устареет через полгода совершенно!

Дарья Зубарева

Я с вещами умею обращаться так, что они у меня не устареют , телефон мне не только для позвонить нужен )

Аркадий

Так вам фактически не телефон, а смартфон!

Аркадий

Но, все равно, брать дорогой не советую.

Дарья Зубарева

Ну я дорогой и не собираюсь , 10 тысяч) да , смартфон , это не суть 😉

Аркадий

Я дороже 7000 не рассматриваю для себя.

Наташа

проверяют!

Дарья Зубарева

Почему все пишут по разному ?