Рая Люба

Ребёнку дали пустышку. Так состоялась первая встреча с неправдой.

Ответы
Wladimir Welk

Нет, первая неправда которую он видит это всё белое, чистое, светлое, а потом он видит и слышит, то что мы ему "показываем"

Alexandr Kramarenko

Последняя встреча -оденут в одежду для покойников.А что же в промежутке между этими двумя неправдами?

Alexandr Kramarenko

в которой чтобы преуспеть необходимо самому постоянно обманывать

Alexandr Kramarenko

в юности было противно,а сейчас вроде как поздно...

Ольга Грицук

мой дитенок был правдолюбом так и не взял в рот пустышку, как не пыталась это сделть

Рая Люба

большая часть детей любят пустышки, мой сын только с ней засыпал. главное средство для успокоения у нас было

Юрий Ванеев

Мужчине дали сигарету и так состоялась вторая встреча с пустышкой...

Роман

Привет. Это вопрос или констатация факта?

Григорий Шапиро

Убил бы гадов!Чё маленьких обижают?...))

Nikolay Philaygin

печально,что обман прямо с детства

Владимир

а он то не знает,вот в чём вопрос

Евгения Циркунова

Всему нужно готовиться заранее

Дмитрий Косьяненко

Даже плацебо иногда помогает...

Тамара Николаева

вот так нашего брата дурят...

Аниса Каршиева

Соска - это первая мачеха.....

Дмiтpий К

И ведь верит и не отпускает

Элен Иванова

без этого нельзя обойтись

Геннадий Дудин

вот вот потом жалуемся 🙂

Tаня Горбатько

когда то надо начинать

Тамара Бурлак

Счастье круче правды

Азамат Алибеков

и не последняя