Та
Татьяна💯

Вопрос к мужчинам! Вот почему так.... Когда вы нравитесь женщине и она вас любит... Вы плюёте ей в душу..... Оказываете внимание другим.... Пытаетесь всячески её обидеть.... И как только она принимает решение уйти... Вы говорите что это женщина не сохранила отношения.... Это как понимать?????

Ответы
Huseyn Elesgerov

у меня лично не так я проста не доверяю женшинам про измени я мусульманин меня не беспокоет мой будуши жена из коким то нацие для меня самы главны ана не врала и не изменила меня я знаю вы не верите меня пожалуста меня извените за разговор но я говарю о себя

Та
Татьяна💯

Да у вас жёны сидят дома с детьми на хозяйстве! А вы по бабам бегаете... . Знаю я вас..... Мне жалко ваших женщин...

Huseyn Elesgerov

ВЫ МЕНЯ НЕ ТАК ПОНИЛИ Я ГОРОЦКОЙ ПАРЕНЬ

Встречный Ветер

тут вот вопросик образовался. допустим! всё именно так, как вы описали... прошу прощения, какого лешего, она всё это терпела? и не нужно отвечать, что "она же его любит", хрень! любовь без самоуважения-невозможна!

Та
Татьяна💯

Хотела сохранить отношения...

Встречный Ветер

если уж себя не жалеете, то время своё пожалейте. его у нас... ну не то чтобы уж очень много.

Михаил Василенко

Ну... Не все такие... Как говорится.."в семье не без уродов"😉😉🙂 есть такие экземпляры ... хорошо что таких не большинство 😉 хороших вам выходных 🙂🌷🌷🌷☕

Ми
Михаил

Потому если вас холить и лееть то сразу ей на все плевать и путь дорога во френд зону. Вы кокгда с вами потдоброму тупотне понимаете чтотза вами ухаживают и заботятся

Та
Татьяна💯

Да конечно.... Вы святые....

Ми
Михаил

Мы нет. Но факт есть факт. Не только мой личный опыт.

Vy
Vyuska

Фигня какая то.... Женщины делают так же, каждый хочет показать свою вымышленную независимость.... Смотри я тебе нужнее чем ты мне.... А по итогу просто вредят сами себе..

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Потому что ☝️ Он её воспринимал как "игрушку" . Когда она принимает решение уйти, к мужчине приходит осознание потери🤦‍♂️ !!! ☝️ Всё элементарно Мисс!!!

Vlad

МУЖЧИНА ВЕЧНО ИЩЕТ ИДЕАЛ - ТАКИМ УЖ СОЗДАЛА ЕГО ПРИРОДА.. С ЧУЖОЙ ЖЕНЫ ОН ДЕГОТЬ БЫ СЛИЗАЛ, А СО СВОЕЙ - НЕ ХОЧЕТ ДАЖЕ МЕДА...😉 👌

Vlad

ДОКАЗЫВАЙ...!😆 👌

Vlad

ЗНАЧИТ ТАК..

Владимир Шибнев

Не говори глупостей, не торопись обвинять других. Погляди на себя, всегда ли ты была права?..И не твоя ли вина в вашем расставании...

Виктор Соловьев

Это не любовь это желание эгоизма чтобы тебя любили как вы этого хотите!!!..Когда любишь -желаешь чтобы другому было хорошо!

Вано

Такие мы, пора с этим смириться)А то так и будете с чемоданом ,туда -сюда ходить 😜

Вано

Как? Сами написали ,что как только принимаете решение уйти...или мне померещилось?

Та
Татьяна💯

Не надо думать что я именно про себя

Вано

Но если вы за кого то пишите, то это не правильно....надо писать исходя из своего опыта

Вано

Так вы ушли или нет все таки?

Вано

С чемоданом ?и куда ?

Вано

Бедняжка...😱 Если негде остановиться , приходи ко мне , есть свободная комната )

Вано

Не бойся ,не съем , я чисто из добрых побуждений )

Де
Денис

Отмазка наверное какая то...снять ответственность...раз так относился то и скажет че угодно

Де
Денис

Кидалово галимое пахабное поведение и не уважение к женщине

Мистер Грэй

я хотел было поспорить, но глянув в твои грустные глаза я во всём с тобой согласился )))😉

Мистер Грэй

ты меня убиваеш, так да или нет? )))

Павел Жуков

нужно что бы ту женщину тоже тот мужчина любил, тогда ни кто никому в душу не плюнет

2022!!!

Значит любовь не взаимна.Вернее её отсутствие- причем с 2 сторон - скорее всего.

2022!!!

Да я просто спросил )))) Интересно же ))

2022!!!

А с какого ты города и страны? 😉

2022!!!

Потому что необычно 😌 🙂

2022!!!

Девушка интересная и с другой страны и с интересными вопросами 😌

2022!!!

🙂 🙂 🙂

Ed
Edward

Не все одинаковы!И женщины есть покруче!Вы просто не того человека встретили!

Ed
Edward

Жизнь она вообще штука относительная!И ждать от нее чудес не стоит!

Ed
Edward

Мы всегда ждем от жизни чего то ,а потом разочаровываемся

Слава Поболь

Если она любит зачем обижать?я так себя не веду т.ч.ответить не могу вам

Оленеслав

Раз все равно решила уйти, то пусть ей будет все равно, что он говорит?

Ярослав Светин

ну как-что вам именно такой экземпляр мужчины понравился и только

Ярослав Светин

ну что-сами же такого выбрали и не все же такие)))

Rasul M.

не знаю,я так не поступаю,и стараюсь не вникать в такие ситуации)

Дмитрич

Да мало ли на свете идиотов, и среди женин, и среди мужчин...

Дмитрич

Сочувствую, но... , не могу помочь

Та
Татьяна💯

Да нет Спасибо! Я и не прошу помощи!

Дмитрич

Вот и молодец... то есть, умница...