Мирумир

Всем кому нравится происходящее - желаю всех тех прелестей, которые принесла орда в ходеспецихиерации!!!!!!!!!! милые!!!!!! и вам , да побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

–2
Ответы
Старый Волчара

что желаете то вам и вернется(

Мирумир

а я против говна

Старый Волчара

а как без него, так природа устроена

Ок
Оксана

🌹☕🍫

Ок
Оксана

😘
На лиман Одесской области прилетели розовые фламинго. Стаю, которая насчитывает более 10 птиц, заметили на лимане Шаганы в Национальном природном парке «Тузловские лиманы».
Розовые фламинго – редкое явление для нашего региона.

Мирумир

прелесть

Ок
Оксана

😋

Мирумир

мы в Затоке там отдыхали много раз

Ок
Оксана

🤝