Вячеслав Мицуков

Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно человеку для счастья.Согласны ?

Ответы · страница 12
Раиса Мусрепова

нет всё таки любовь есть, а может быть в любви и сидит привычка, кровать, надежность, и т.д.

Галина Басловяк

совсем нет; любовь это не быт , а что-то свыше нас...значит вы не испытали настоящей любви.

Ольга Эрм

вполне! до очередного гормонального взрыва именуемого влюблённостью в острой стадии:)

Татьяна Ушакова

Согласно,но есть еще и мечта,а она любви то хочет и потом ее то мы и получаем на недолго.

Светлана Геращенко

это вы описали что достаточно для счястья. а любовь это ураган эмоцый. это шторм в душе.

Куралай (Кука) Укибаева

Любовь и заключается в том, когда ты влюблен - ты счастлив. Развал в любви - ты несчастен

Татьяна Архипова

Не соглашусь. Желание заботиться о благополучии близкого человека - это и есть любовь.

Оля Гггг

да, думаю что любовь придумали и раскрутили СМИ, потому что она очень хорошо продается

Галина. Ярославль

Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…

Ка
Калипсо

да неее....бывает такое...родство душ. Вот если оно есть, то многие неудабства стерпятся

Людмила Озерова

Нет, бывает еще головокруженье,эйфория, тревога за любимого, боль предательства и т.д.

Александр Некрасов

Бывает удачное сочетание темпераментов и ценностей, от которых происходят привычки.

Аптер Пётр Яковлевич

В принципе,согласен.Но любовь-всё таки есть.Та любовь,которую даёт Бог.Как ей не быть?

Евгений Егоров

Очень даже бывает... И трактуется просто, Возможно что дана не всем...состоянием души...

Елена Апермане

Вам, конечно, в этом аспекте повезло, но не очень. А еще больше счастья не хотелось бы?

Татьяна Козерог

У любви много оттенков. Всё то, о чём Вы написали - это любовь.

Алла Исламгулова - Ющенко

Любовь - каждый человек воспринимает её по своему, кому как удобно или даже выгодно...

Flash Back

достаточно и просто пожрать... побольше, почаще и повкусней... примитивные суждения !!!

Петр Давыдов

Вначале всех этих событий всё же любовь, которая бывает долгой, но жизнь еще длинней.

Марьям Гайсумова

любовь-это божий дар!На английском языке слово любовь имеет несколько значений вера

Zhenya _

Любовь бывает причем каждый её понимает по своему, в зависимости от своего развития