Вячеслав Мицуков

Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно человеку для счастья.Согласны ?

Ответы · страница 31
Василий Киселёв

Примерно это и называют любовью.

Светлана

Так и не нашли, а покоя хочется?

Василий Киселёв

У меня женщина идеал Ротару.

Василий Киселёв

Я же писал, я верный как лебедь. А вы смотрите фильм " Когда станица спит" , у нас начинается, только "Джамайка" закончился, я одним глазом смотрю

Светлана

Прошёл, частично одним глазом

Василий Киселёв

Вот видите как мы схожи. не можем растаться в общении.

Talanna

нежности хочется, это тогда что?

Мила

любовь бывает 🙂 а тот кто думает что не бывает, тот и не чувствовал её никогда 🙂 для него и правда её не бывает 🙂 Не пойманный- не вор !

Вячеслав Мицуков

Любовь - психическое заболевание,а для шизика чертики в его голове так же реальны,как для нас стакан воды.Человек часто не такой каким мы себе его выдумываем,внешняя оболочка часто не соответствет внутренниму миру.Поэтому люди сходятся и расходятся.

Мила

Ничего общего с любовью из того что вы сейчас написали.

Юлия Бар

не совсем....но это слишком долго

Елена Волкович

Вот всё что вы перечислили можно сказать одним словом - ЛЮБОВЬ! Какая же ещё любовь вам нужна?

Николай Костюкевич

Нет уверен есть нечто большее...

Николай Костюкевич

Жить можна с многими... вот без кого нельзя жить Единицы...Это когда человек нужен как воздух....Не видя его 2 дня Понимаеш что не хватает воздуха... :?

Алекс С

по вере нашей и воздаёться нам))

Th
Theodore

Бред, и такой бред 4 года в сети.

Вячеслав Мицуков

Мог бы не отвечать.Не нравится вопрос - пропусти и не хер умничать.

Вячеслав Мицуков

Не надо переходить на личности и людей судить по себе,, тем более что твоё мнение мне не интересно вообще. За себя я всё знаю , а ты за себя подумай......и дай оценку своему поведению !

Th
Theodore

Так ты обычный атеист и сталинист. О чем вообще речь вести?

Вячеслав Мицуков

Задумайся кто ты ? Я уже тебе сообщил ,что я о себе все знаю...Если не понял пишу по Русски - ПОШЕЛ НА ХУЙ ! Так понятно.....

Th
Theodore

Ты туда и пойдешь вместе со своими единомышленниками

Th
Theodore

Ага, совок. Правильно писать: fuck you!

Марина Бичурина

вы знаете теперь уже соглашусь

Алекс С

))

Л.
Лариса .........

согласна....какая нафиг любовь?!

Марина Юренкова

.....а как же любовь к ближним,.???

Вячеслав Мицуков

Ну это несколько другое - это жалость ,я про взаимоотношения полов.

Марина Юренкова

тогда вам нужна не жена а домработница исполняющая ваши интересы

Улугбек

Прагматично и... даже цинично...

Улугбек

Смотря как посмотреть...

Алиса

А пусть все именно ТАК и будет!

Pələng

LYUBOV-naşinaetsya s qrudi materi,konçaetsa v moqile

Светлана Из Деревни Нагаркот

А еще бывает просто Любовь))))

Элла

А почему термин не нравится?

Вячеслав Мицуков

потому что люди часто сами не понимают точно то , что называют любовью...

Элла

Как могут, так и понимают. Вкладывают в это понятие своё мироощущение.

Larisa. S

Да....пока не узнаешь иного! ))

Кохинор

имеете право на такое мнение

Вероника Матвеева

полностьюююююююююююююююю 😉

Татьяна Мельникова

Вот когда ,вы все это потеряете, то сразу и поймете что это было.... !

Наталь

Нет. Бывает еще восхищение!

Любовь Пугина

А может,это и есть любовь?

Дмитрий Волков

это не пессемизм. Это уже фобия

На
Наталия

Все вместе и есть любовь))

Борис Кан

а с чего все начинается?

Вячеслав Мицуков

С с.е.к.с.у.а.л.ь.н.о.г..о. влечения.