Shakira Loca

Разговаривают две подруги:
- Я вот щас подумала... Прикинь, у людей вирусы были бы, как у компа.
Типа троянов... Ты начинаешь путать право и лево, сообщаешь посторонним о себе всю информацию, которую следовало бы держать при себе... А потом ваще некоторые файлы стираются...
- Лен, такие вирусы продаются в любом маркете в емкостях 0, 5, 0, 7 и 1 литр.

Ответы
Михаил А.

Такие вирусы на самом деле существуют, которые блокируют страх та где нужно бояться или ещё хуже

Зоя Рябкова

уМОМ рОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ ПОКА НЕ ПРИМЕТЕ О.5

Зинаида Серебрякова

Класс! Люблю юморных позитивных людей!

Марина Кузнецова

По моему градусы у нее с рождения

Дмитрий Волчков

это точно, от суда и название))

Ми
Мила

какие умные! Ну всё знают

Паша Бойченко

У меня есть антивирус))

Св
Светлана

😄 :Dточно

Аркадий Конопатенко

Круто

Владимир Ниценко

!!! )))))