Алексей Трофимов

как вы считаете- альбом булановой "стая" это все же рок? я думаю что да, но буду рад любому мнению

Ответы
Вовка Фомин

не слушал, помню одну, в тему спела, ночь, еще одна осталась ночь у нас с тобой...

Ангелина Дмитриева

Не слышала такой альбом, хотя Буланову обожаю, воспоминания!

Алексей Трофимов

Альбом старый, 99 года, странно что ты его не слышала. В нем она так резко сменила стиль,что я потерялся: рок?-не рок? Ну и вопрос по этому задал. Я сам слушая Буланову и Аллегрову проваливаюсь в ностальгию:-)

Алексей Иванов

это не рок, а чушь. чушь - это новое музыкальное направление 🙂

Анна Кандрина (Колесникова)

Надо послушать там определим. Рок или поп.

Алексей Трофимов

прослушивание состоялось? 🙂

Анна Кандрина (Колесникова)

Нет завтр у неня все спят

Алексей Трофимов

буду ждать:-)

Виктория Романова

буланова и рок - вещи не совместимые

Наталья Васильева

нет,Буланова и рок несовместимы

Алексей Трофимов

Это мнение на основе только имени Булановой или вы прослушали альбом?

Наталья Васильева

только на имени

Алексей Трофимов

Вот этого я и боялся...Когда сам в первый раз услышал, не верил что Балванова поёт. По этому и спрашиваю с указанием именно этого конкретного альбома, что бы отвечали в основном люди с ним ознакомившиеся. К сожалению, большинство судит только по имени исполнителя...:-(

Наталья Васильева

к сожалению, всё, что она спела раньше, создало такое мнение. "плааачу, слышишь, снова о тебе,любимый плааачу" - ну какой после этого бреда может быть рок? сложно даже решиться послушать

Алексей Трофимов

советую начать с песен "стая" и "ветер пел"- надеюсь будете приятно поражены,как я в свое время...

Наталья Васильева

нет, спасибо

Алексей Трофимов

на нет и суда нет

Татьяна Бакулина

Не слышала,не могу ответить.

Тамара Лебедь

я очень не люблю Буланову

Li
Lik22Tur1

где Буланова,агде рок...

Алексей Трофимов

Это высказывание на основе только самого имени Булановой или вы все же взяли на себя труд прослушать альбом?

Li
Lik22Tur1

не люблю булановсое нытье,её манеру пения...

Алексей Трофимов

Изящный уход от прямого вопроса...Все же вы слушали именно этот конкретно альбом? напомню:"Стая" он называется?

Сергей Мисюркеев

честен буду не знаток

Алексей Трофимов

спасибо за честный ответ

Сергей Мисюркеев

Леша подругому не умею !

Вадим Соловьев

Не слы6ал про такой

Алексей Трофимов

Вот я хочу узнать мнение слышавших этот альбом, а не судящих только по имени исполнителя

Вадим Соловьев

Ничего против исполнителя не имею, но не слышал его,,,,,