Виктория Волгина

Жена собирается на новогодний корпоративный бал. Чтобы не тащить все с собой с утра, она звонит мужу и диктует что ей привезти к вечеру на работу для бала:-... туфли - они возле тумбочки в спальне, косметичку не забудь - на зеркале и бальное платье.Муж возмущенно:- Что еще за ибальное платье!?!?!!

Ответы
Дмитрий Крюков

🤣 Она:
- Можно я сегодня в клуб пойду?
Он засмеялся, обнял её и шепнул:
- Я тебе, с@ка, челюсть сломаю...

Ак Сона

жестко

Дмитрий Крюков

Есть такое)

Черкес

А мужа не позвали на этот корпоратив и бал?

Зинъ Черн

Настоящий мужик, первая мысль - о главном

Александр Заболотный

там всех ибалют на бале. и буте.

Серж)))

😊🌹 а мужик то нечист!

Серж)))

Вы наверное слышали песню Бориса Моисеева Я - бальник? Ее запретили к показу по ТВ

Ак Сона

слышала😁

Серж)))

🙂

Близнец Обычный

Спс,обяз.пацанам раскажу

Ан
Андрей

Дааа, "сапоги и бутсы...."

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Бал там будет!!🎼

Дмитрий Кушнарев

Наверно, вдувабельное

Ак Сона

туфли — они возле тумбочки в спальне, косметичку не забудь — на зеркале и бальное платье - это вы мужики только все по своему понимаете🤣 🤣

Дмитрий Кушнарев

Анекдот в тему. Наташа и п. Ржевский на балу. Вальсируют. Наташа предлагает поиграть в угадайки. "Поручик, возьмите меня за си..." "Фу, поручик, я имела в виду за синюю ленту. давайте ещё: возьмите меня за ж..." "фи, поручик, я имела в виду за желтую ленту" П:" А давайте я загадаю: возьмите меня за член двумя ру..."

Александр К.

Спецодежда такая....))))

Александр К.

С двумя вырезами: в районе декольте и ниже))))

Эркин Исамиддинов

👍 🌹 🍷

Эркин Исамиддинов

ахххххххххх вухххххххх

Ак Сона

Несомненно

Эркин Исамиддинов

было и как

Ан
Ангел

нежно-эротично

Ан
Ангел

Вот так ускоряясь, врезаясь, глаза закрывая,
Я буду тебя уводить из реальности в сон.
Где ты станешь дерзкая, наглая, просто другая,
Где властвовать буду не я, а разбуженный он!

Андрей Дудошников

😁 класс..!

Андрей Дудошников

Туфли и платье-это еще по моей молодости было так привлекательно и .....

Анатолий

Ржач! )))

Ак Сона

Сама ржу

Раиса Исламова

класс