Великий Инквизитор

Кристиночка, любовь она у всех бывает разной, но у нее всегда одно лицо - лицо твоей любимой.
И ей без разницы года, ей безразличны комплексы и предрассудки,
На расстояния ей плевать, ей не помеха все твои разочарования,
Обиды, страхи то же ерунда забудь про них, их больше в твоей жизни нет.
***

Твое лицо всегда мне очень мило ведь мы любовью связаны с тобой,
Так Господом на небе решено, конечно, встретились с тобой мы не случайно.
И полюбить друг, друга было суждено нам свыше.
Любовь она всегда для всех