Тори

Почему сейчас так трудно выбиться в профессию свою любимую, надо быть уже полупрофессионалом, иметь кучу работ (портфолио), создать себе визитку крутую, показать всего себя. А раньше как было! Все это создавалось когда ты становился успешным и имел деньги от этой работы, в которую сейчас без денег не попасть. Правда? 😥

Ответы
Александр Косенок

Меняются требования, меняются цели фирм, работодателей, работников. Учить и готовить хотят меньше.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Нифига себе чем народ заморочен

Ольга Темнова

Какой то мутный вопрос

Илья Бушуев

Про какую работу речь?

Тори

про любимую

Александр Черняк

нет)

Александр Черняк

значит нужно первое время трудиться не покладая рук и не обращая внимание на заработок) нужно заработать хорошую репутацию,а потом она будет работать на тебя)

Тори

ну да, ни опыта а главное ни курсов ни образования а это первым делом спрашивают

Александр Черняк

так а что мешает пройти курсы и т.д.)

Тори

у нас таких нет в городе, к тому же хороших

Александр Черняк

значит надо ехать туда где есть:)