Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А правда что молодая картошечка посыпанная сверху ароматным укропом с котлетками дарит тепло и радость нашим телам и помогает постичь Дзён? 👳

Ответы
Раш

Мы все рабы своего желудка. Удовлетворение своих обязательных потребностей, не являет нам чувства, что Вы называете в своём вопросе - Дзён. Такое чувство, может вызвать, например желание промокнуть под дождём в летнюю пору, намеренно. Расставив руки в стороны, ладонями вверх, с закрытыми при этом глазами. Ощущение того, что можешь чувствовать всей кожей, природную благодать. А не тупо набивать брюхо, пусть даже и вкусно приготовленной пищей.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вкусная еда, разве это не гармония

Раш

Никак нет. Для хищника, его жертва - тоже вкусная еда.

Валерий Жуков

так то не хило бы туда еще маслят жареных со сметанкой добавить, чисто так, для аромату, стопочку холодной водки и бутер, предварительно скушать, с икоркой, оно вкус очищает....

Инка Украинка

Да....если в неё добавить много сливочного масла и выдавить чеснок! Попробуйте это ,,блаженство,, со свежими огурчиками и помидорами)))) гарантирую гастрономический оргазм)))

Галина Панова

Правда, до той поры пока ты не знаешь, что эти продукты не совместимы для твоего желудка, потом расслабляться мозг не даёт! И не для тел конечно!

So
Sociopath

Веганы не согласятся. А я соглашусь, особенно если этот пикник происходит в горах, на чистом воздухе, эм, так можно много чего постичь.

Маша :)

Я молодую картошечку с укропом без котлет предпочитаю )) а вот селедочки к ней... или там грибочков маринованных - это прям даааа )

Сергей Мычко

При условии что она употребляется после доброго стаканяры хорошей водочки и с огурчиком и шматком сала - тогда правда....

Просто Зайка))

а ещё...кусочек серого хлебушка, ломтик сала пророщего сверху...ароматного...мммм...и солёный огурчик....тоже дзен)))

Максим Репп

Дааа, а если её расколоть да капнуть внутрь сметанки да прохладненькую водочку в замороженную стопочку ммм=)

Владимир Никитенко

да да именно для постижения дзён применяется картошечка а если под картошечку 100 грамм то это ещё более дзён

Владимир Никитенко

и вам ещё более дзён

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А у меня только сок, исключительно безалкогольное пьянство...ик!

Владимир Никитенко

каждый по своему получает удовольствие хорошо что твёрдых указаний нет

Sergey Sawyer

Она еще помогает постичь Кумите, айкидо, магию, прорицание, тайны жизни и смерти, черную и белую бухгалтерию)

Волга

нет...вот если ещё добавить кусочек сливочного маслица, которое будет нежно таять на картошечке....... 😋

Лидия Витт

Праааавда))) правда я как-то укроп не очень люблю. В моем случае,это будет зеленый лучок и каааайф)))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Нет, там где котлетки ошибка, не котлетки а мяско, жареное, солененькое, с..омномном лучком 😍

Саида (Samarkand)

и фужер .. вина французского ..с урожаем 1948года , собранного на левых берегах Гаронны и Жиронды

Мигель Клафелинoff

в т.ч. она же с рыбкой различной, ах да, ещё маслице не рафинированное. ну и холодные 50гр. можно)

Qqqq Qqqqq

картошка вообще здоровья не прибавляет, так что через картошку Дзён не успеете постичь

Ленивый Тролль

А если она ещё и поджарена на сале, до золотистой корочки, да с малосольным огурчиком....

Ленивый Тролль

Эх, опять лета ждать до появления молодой картошечки.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня на даче обычно в конце лета её собирают

Ленивый Тролль

Есть ещё "скороспелка" вроде ту в июле собирали

Ленивый Тролль

"Фиолетовые глазки" у такой картошки и дней через 40 уже можно есть

Шалаш...а Nemo

ну ты завернуууууул.....так уж прям дзен))).....ХОТЯ.... смотря с какой точки посмотреть))

Роман Новокшонов

Ну еже ли по ентом дело огурец и грамчиков сто, а лучше сто пятьдесят то болеть дзен