Ко
Коровьев

Уважаю людей,которые интересуются вещами,напрямую не касающихся их жизни....искреннее любопытство к жизни...... А у вас жизнь прикладная,да? Ну......вобщем,не все ли вам равно? Бог с вами)))))

Ответы
Анна ***

А вот и вы) а мне вот про мозг интересно слушать передачи . Татьяна Черниговская рассказывает, она меня завораживает прямо своими рассуждениями

Анна ***

Нееее

Ко
Коровьев

Ну мляяяяяя..!!

Анна ***

))))

Ко
Коровьев

Когда будете разводится --- смсни!!

Анна ***

)))

Т.l.

Прикладное искусство-знаю,чем и занимаюсь...А вот жизнь...)Ну и жизнь,наверное.)

Ко
Коровьев

Цыц

Т.l.

Достоевский умер

Ко
Коровьев

Каааак?!!!! Достоевский жив!!!!!)))))

Елена Прохорова

Не знаю. как другим, но мне всё интересно. Я умею радоваться каждой мелочи!

Влад Воронов

так словами не скажешь . Проще говоря без бутылки не разберёшься

Елена Гурбич

нормальная жизнь, какая такая прикладная))))

Ко
Коровьев

Ну все ради живота

Елена Гурбич

нет, не только, еще ради любви

Константин Константин

Что то в этом есть,насчет прикладной жизни..

Ко
Коровьев

Угу

Людмила Бондаренко

Действительно,сам себе режиссёр..

Ирина Харченко

тихо сам с собою я веду беседу?

Ирина Выдрина

НЕ ПОНЯЛА КАКАЯ ПРИКЛАДНАЯ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

куда прикладывать будем?)

Ко
Коровьев

Доостришься

Ко
Коровьев

Неа.... Я вас покину временно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

переживем,я тебя искать не буду по сайту,обещаю))у тебя и так соискатель есть)