Android

Если парфюм, то какой предпочитаете? Имею в виду бренд.

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Считаю парфюм неотъемлемым атрибутом, исключительно, женщин. Когда мужчина озадачен, чем бы ему намазаться и выносит это на общественное обсуждение, это выглядит как то необычно и даже настораживает. Моё мнение, надо почаще принимать душ и не зацикливаться на выборе туалетной воды и прочих духОв.

Android

По вашему мнению, лучше ходить вонять? Ну, если ты мужик....
Есть люди, которым душ не всегда помогает. Да и парфюм, это не только женское направление. Что такого, если мужик пользуется дезодорантом?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я тоже им пользуюсь, но не обсуждаю это ни с кем, тем более не выношу на всеобщее обозрение. Ну согласись, не мужская это тема.. А насчёт вонять вот что скажу. В наш лифт от парфюма невозможно войти, вот уж где вонь. Так нафабрятся, что за версту прёт. Стараюсь пешочком..

Android

Ну я с вами солидарен, во многом а на счет обсуждения на людях подобных тем, тут как говорится; " В каждой избушке, свои погремушки!" Согласитесь, нельзя же всех заточить под свои предпочтения? Всегда будут те, кто не такой как вы.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да я и не затачиваю. Лишь озвучил своё мнение; имею право такое☝️)))))

Android

Даже не спорю. Имеете. Как и я , свое право обсуждать тут что мне угодно.))

Lady Winter 🇷🇺

Бренды разные. Парфюмы дорогие, некоторые сняты с производства. Чтобы нравились все подряд одного бренда, то такого нет.

Android

Достаточно понятно....)))

Tata Togoshvili

Кашарель noe,Глория,эклат, Кристин Диор savage,home sport -это мужские духи😁,и мой фаворит шас Килиан🖼

Лариса Осипова

у меня аллергия на парфюм, максимум капля масла, допустим мятного или лимонного

Елена

Да чего-нибудь дешовое. Чего деньги тратить на воду с ароматизатором?

Елена

Окорок почему-то в первую очередь.

Android

Ну, тоже еда...)))

Елена

Да ведь. Еда ж - это здорово.

Android

Не то слово - здорово...)))

Елена

действительно

Ол
Ольга*

Почти не пользуюсь.🖼более менее нравится и Escentric Molecules

Android

👍

Со
Сором

Бренд не важен. Предпочитаю цитрусовый аромат

Android

У каждого бренда есть уже свои устоявшиеся традиционные ароматы. Я это имел в виду.

Со
Сором

Насколько я заметил бренды производят несколько линеек ароматов

Android

Бесспорно...

Любовь Вотинцева

Я В НЁМ НИ БЕЛЬМЕ ! Люблю натурральное всё !!!

Android

Понял...))

Andr Kar

дзинтарс нравился, но закрыли завод уже...

Android

Ооооо, да !!!! Хорошие помню были духи.

Ан
Анастасия

Шанель, Диор, Ив Сен Лоран

Android

👍

Lora

Jo Malone, Amouage, Estee Lauder, Masaki.

Галина Лузина

" Шанель" из Франции.

Android

👍

Галина Лузина

Спасибо!

Android

И вам....))

A. S.

Bez raznici lijbi bil xaroshii zapax

Android

👍

Ир
Ирина

Шанель, труссарди)

Android

Тоже достойно !!! 👍

Николай

Красная Москва))).

Android

😂👍

Николай

)))

Похахонтас

🖼они🙂

Android

Оооооо,это сильно !!!!!!👍

Похахонтас

Не знаю на сколько сильно, но на моё ощущение - выразительно, главное - не переборщить🙂

Android

Согласен. Меру надо знать....))

Немо

Харлей Девидсон

Android

👍

Елена Данилова

Не люблю парфюи

Наталья

Chanel, Оr des of Scyfhes.

Android

👍

Наталья

🤝

Красное Солнышко

Брэнды уходят..

Android

Все не уйдут......