Любовь Плотникова

Сколько времени вы ждали свою мечту?я ее не ждала

Ответы
Уральская Рябинушка

За 6 лет пребывания на этом сайте было всего два раза. Хотя я пишу довольно грамотно, но бывает иногда, как и у всех. Один придрался к ДЕФИСАМ, что я не оставляю пробелы. С пеной у рта возмужался, что я тупая, безграмотная. А когда я ему указала на то, что пробелы оставляются к ТИРЕ, а ДЕФИСЫ пишут без пробелов, скрылся....в тумане моря голубом, кинув меня напоследок в ЧС. А вторая заметила две ошибки в моём тексте (просто были опечатки). Но возмущалась, пыль столбом стояла. Когда я прочитала её текст, я за голову схватилась-в небольшом тексте 5 ошибок было. Я исправила все ошибки, выделив их заглавными буквами и отправила обратно. Итог-я снова в ЧС.

Та
Таша

Что тут скажешь, больные люди 🙄

Уральская Рябинушка

именно

Kapitan Nemo

Ой бляха муха есть такие , то запитую не там поставил, то не ту букву написал, то еще какая нибудь фигня... Самое главное понятно, и все на этом , но им надо чтобы все было правильно как в школе учили...

Kapitan Nemo

Согласен с вашим мнением.... да мне вообще на этих буквоедов посрать...пусть сами себя учат... Я их сразу в игнор в черный список кидаю

Та
Таша

)))

Kapitan Nemo

Я ИМ УЖЕ НЕ РАЗ ГОВОРИЛ ЧТО Я ТУТ ЭКЗАМЕН НЕ СДАЮ

Та
Таша

Не поможет

Kapitan Nemo

ну тогда в черный список их и в игнор

Алексанндр Иваницкий

Таша не заморачивайся, очень часто попадаются я бы им мозг съел, но они даже не всегда знатоки русского языка и элементарно не могут ответить на вопрос от куда взялся русский язык!

Александр Белов

У меня программка стоит, красным подчёркивает, если неправильно написано. Стараюсь правильно писать и не делать грамматических и стилистических ошибок и опечаток.

Ангелинка

Если честно задолбали они, ещё просят чтоб спасибо сказала в ножки покланялась, ведь я безграмотная, а они учат и поучают у них учёная степень у всех

Константин

на текст, запятые и тд Как то одна написала про отсутствие дефисов. Меня такая щепетильность и дотошная мелочность немного шокировала

Та
Таша

Есть такое, ко всему прицепятся

Константин

это патология уже. КАк излишняя чистоплотность

Armen Avanesov

Я сам иногда так делаю, понятны ошибки в процессе переписки, но уж вопрос должен быть хорошо сформулирован по крайней мере

//
/Светозар /

Часто ,зануды ,даже когда видно что со смартфона ушла ошибка )Причём когда они ругаться начинают,то сами ошибки делают

Та
Таша

Я даже иногда не могу понять к чему они цепляются

Покидающая Сны

не часто, но бывает. тактично укажут, поблагодарю. с понтами и вывертами, пошлю далеко, в школу учить двоечников

Созерцатель (Serg)

Да есть...часто...срать на них сразу!

Василий Федоров

Специально написал слово "цырк"через Ы.Мне кажется ни один не прошел мимо ,и не указал на ошибку.

Та
Таша

Кто как нарвешься. Как то задала вопрос, и не поставила знак вопроса. Тут же начали тыкать на это, типа правила сайта это не допускают

Игорь Angel_And_Demon

Пока не кто) А так хотелось бы)
Хоть я и стараюсь всегда следить и не делать в тексте очепятки!

Та
Таша

Так вы сделайте, и учителя найдутся. )))

Чеширский Кот

Были раньше но вымерли ! Наверно пока они читают мой пост у них случаеться инфаркт !

Та
Таша

😁😁👍

Елена Порчелли

Я пишу грамотно, стараюсь... Потому что телефон исправляет ошибки

Владимир Шибнев

Пытающиеся указать на ошибки в тексте - всё реже. Устали, видимо.

Евгений Неволин

сдесь немнога токое встричаеться ато ябы зделал скрин?

Анастасия Журавлёва

Пока не встречала таких противных людишек☺️😈

Та
Таша

А есть такие)

Геннадий Голубев

ни разу, потому что я (как это сказать) самый грамотный

Майя Петрова

Вообще не указывают. У меня врожденная грамотность.

Марат

Мне нет, даже если и есть такие, то это их проблемы)))

Вольный Ветерок

это же не диктант всероссийский пиши как умеешь...